С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!
Уважаемые жители Большеглушицкого района!
Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!
Первомай наполнен светом и теплом весеннего солнца. Он дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины, верой в счастливые перемены, по-прежнему являясь символом мира и трудового единения. Это праздник, который несет с собой весну, надежду и желание в полной мере реализовать свои права и возможности, праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей малой родины и страны в целом.
Дорогие большеглушичане! В этот светлый праздничный день желаю всем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, и пусть щедрое весеннее тепло подарит всем радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений! Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд! С Первомаем!
А.В.Грибеник, глава района.
Дорогие земляки!
Уже более ста лет подряд 1 мая в нашей стране традиционно отмечается главный праздник каждого трудящегося человека. В разные времена он назывался по- разному, но суть праздника всегда оставалась неизменной. Первомай символизирует дружбу и сплочённость всех людей, искренне служащих Отечеству. Единство тех, кто своими руками вносит весомый вклад в развитие родного края, в процветание великой страны.
Большеглушицкая земля всегда была родиной настоящих тружеников, тех, кто нацелен на достижения, победы и великие свершения, кто понимает, что от его личных усилий, знаний зависит благополучие родного края. Эти люди — гордость, опора и движущая сила района.
Дорогие земляки! В этот чудесный праздник примите искреннюю благодарность за ваш бесценный вклад в социально-экономическое развитие района. Пусть цветущий Первомай с тёплым дыханием весны принесёт счастье, здоровье, успехи в труде. Новых достижений вам, семейного уюта и благополучия!
С уважением, Н.В.Назаров — председатель районного Собрания представителей.