Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Поздравления с Днем работника культуры.

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры!

   От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

   Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему многонациональной культуры Большеглушицкого района.

   День работника культуры – это праздник не только работников музея, библиотек, клубов, но и многочисленных благодарных зрителей культурно-массовых мероприятий, участников художественной самодеятельности, читателей и посетителей музея.

  Благодарю за работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью. Вы по праву считаетесь олицетворением креативности, таланта. Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете населению района приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение! Для вас же праздники – это ваши будни.

   Желаю оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе и счастья! Здоровья, любви и семейного благополучия!

А.В.Грибеник, глава района.


Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

   Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

  Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что окружает нас в жизни. Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по- настоящему праздничными для сотен людей. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника.

  Благодарю вас за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за безграничную преданность своему делу, талант и энтузиазм.

   От всей души желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются профессиональные вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

С уважением, Н.В.Назаров – председатель районного Собрания представителей.