Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Вместе в новый год!

Вместе в новый год!

   Дорогие наши читатели! Вот и подходит к завершению 2019 год. Декабрь уж за окном, и скоро нам предстоит встречать 2020 год. И очень хочется встретить его вместе с вами, одной большой семьей. Среди наших подписчиков есть читатели с большим стажем, выписывающие газету не один десяток лет, для них она давно стала членом семьи, другом дома. И мы им бесконечно за это благодарны.

   В новом году газете исполнится 90 лет. Районная газета – это летопись жизни района. Листая ее подшивки, можно увидеть все этапы его развития, все основные события жизни сельчан и узнать, что их больше всего волновало в то или иное время.

   Вы рассказываете нам о себе, своих семьях, принимаете участие в обсуждении разных вопросов, делитесь своим мнением, оценками, суждениями, активно участвуете в различных конкурсах, которые обязательно будут иметь свое продолжение в новом, 2020 году. Мы прилагаем все усилия, чтобы увлечь вас интересным содержанием, с учетом ваших читательских пожеланий. Отрадно отметить, что в последнее время участились и ваши обращения в редакцию с просьбой написать о ком-то или о чем-то. Вы подаете тему или продолжаете разговор о том, что вызвало у вас резонанс после прочитанного материала. И мы очень дорожим откликами читателей. Увеличилось и количество читательских писем, верными нашими респондентами стали социальные работники, рассказывающие о своих подопечных. И через их судьбы мы узнаем о событиях, происходящих в разные годы.

   Подписаться на “Степные известия” каждый из вас может на почте по месту жительства и у почтальонов с любого номера и не только на полугодие, но и на месяц, три месяца, а затем продлить подписку. Сотрудники АО “Почта России” оформляют подписку на газету “Степные известия” и в учреждениях и организациях. Стоимость газеты за один месяц на 1 полугодие 2020 года составит 72 рубля 35 копеек, за 5 месяцев – 361 рубль 75 копеек. Еще одно новшество – оформить подписку можно без визита на почту – на сайте АО “Почта России”, выбрав раздел “Онлайн подписка” и набрав индекс газеты “Степные известия” – ПА343.

   Оставайтесь с нами, дорогие наши читатели! И в новом году вы обязательно найдете в своей “районке” любимые рубрики, массу информации о про
исходящих в районе событиях и мероприятиях, очерки и зарисовки о жизни сельчан, репортажи, интервью, конкурсы. Ваше мнение нам интересно по любому вопросу – звоните, пишите! Делитесь с нами обо всем, что вас беспокоит и радует. А мы, в свою очередь, будем стараться делать для вас интересную и полезную газету.

С уважением, главный редактор

газеты “Степные известия” Ольга Елистратова