Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Футбол

5 октября, наша “Ника” встречалась в с.Хворостянка с местной командой “Звезда”. Первый тайм проходил под знаком полного преимущества наших футболистов, которые забили два безответных мяча (В.Быков, Н.Федоров) и уверенно контролировали ход поединка. Но во втором тайме хозяева сумели сравнять счет и даже выйти вперед – 3:2. Наша команда сравняла счет (В.Быков), но большего добиться не смогла. Боевая ничья – 3:3, которая досрочно, за один тур до окончания первенства, принесла хворостянской команде звание чемпионов области 2019 года, а нашей команде крайне осложнила возможность завоевания медалей. Но шанс еще остается, в последнем туре все для нашей команды и решится.

Настольный теннис

В Самаре, 5 октября, прошли командные соревнования Областной спартакиады муниципальных районов по настольному теннису. Сборная команда Большеглушицкого района в составе Н.Хлопотовой, В.Бежуткина и А.Новолочного успешно выступила, заняв 10 место. Всего в соревнованиях приняли участие команды 25 районов Самарской области.

Баскетбол

Очередной этап Областной спартакиады по баскетболу среди мужских команд состоялся в с.Хворостянка 6 октября. Сборная команда нашего района, проиграв командам Хворостянского (37:52) и Приволжского районов (60:41), завершила свое выступление в чемпионате. Итоговое место нашей команды – тринадцатое (из 22 команд).