Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

“Ника” побеждает

   Состоялись очередные матчи областного чемпионата по футболу. 14 сентября “Ника” принимала на своем стадионе команду “Торпедо” (с.Кинель- Черкассы) и одержала победу со счетом 5:2. Голы забили: В.Быков (3), И.Сиднин, В.Коровин.

21 сентября наша команда играла на выезде в с.Челно-Вершины с местным “Металлистом” и снова уверенно победила соперников со счетом 3:0 (И.Сиднин – 2, А.Попов). До конца чемпионата осталось три тура, и “Ника”, находясь сейчас на третьем месте, продолжает борьбу за медали.

Сегодня, 28 сентября, “Ника” принимает на своем стадионе команду “Безенчук” (м.р.Безенчукский). Начало матчей: юноши – в 14.00, взрослые – в 16.00 часов. Ждем болельщиков! Команде нужна ваша поддержка!


Волейбол

   Женская сборная команда нашего района приняла участие в межрегиональном турнире по волейболу, который состоялся 15 сентября в п.Перелюб (Саратовская область) и заняла третье место.

Команде был вручен кубок, а приз лучшего игрока турнира получила капитан нашей команды Наталья Хлопотова. Поздравляем наших спортсменок с успехом!


Старт баскетбола

   22 сентября стартовал Чемпионат самарской области по баскетболу среди мужских команд муниципальных районов. Наша сборная команда района участвует в Первой лиге и начала свой турнирный путь в с.Пестравка, где приняла участие в зональном турнире.

Проиграв Хворостянке (43:47), а затем победив Пестравку (42:30) и Большую Черниговку (45:30), наша команда заняла первое место и вышла в следующий этап чемпионата, который состоится 6 октября.

Олег Чванов