Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Региональный оператор по обращению с тведрыми коммунальными отходами ООО «ЭкоСтройРесурс» представляет свои проекты в рамках #ВместеЯрче-2019 

   В 2019 году впервые в проведении Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче на территории Самарской области будет участвовать региональный оператор по обращению с ТКО ООО «ЭкоСтройРесурс».

   В рамках фестиваля регоператор запланировал к проведению мероприятия для широкого круга участников. Это и конкурсы фото и видео-работ, и детский конкурс рисунков, и тематические уроки в самарских школах, и даже студенческая научная конференция.

   Первыми стартуют конкурс конкурса видео-роликов «Мне не всё равно!» и фото-конкурс «Где не ступала нога человека», участие в них позволит молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет реализовать свой творческий потенциал и одновременно привлечет их внимание к проблемам окружающей среды.

   Для более юной, но не менее активной и креативной аудитории (учащиеся 1 — 4 классов школ) региональный оператор разработал конкурс детского рисунка «Как остановить мусорного монстра?». Его проведение запланировано на сентябрь 2019 г. Также в начале учебного года в учеников 5-7 классов ждет необычный тематический урок «Такой вредный полезный мусор», во время которого команда ООО «ЭкоСтройРесурс» расскажет ребятам о различных видах отходов и безопасных способах обращения с ними.

   А студенческую аудиторию (бакалавров, магистрантов и специалистов) регоператор с удовольствием приглашает к участию в научной конференции. Участникам предлагается написать и представить экспертам собственную научную работу по одному из направлений, связанных с темой энергетики и обращения с отходами.

   Подробную информация обо всех конкурсах, а также о тематических уроках и студенческой конференции читайте на сайте регионального оператора ууту.есозЦмц.

   Раскрасим жизнь в яркие краски и сделаем ее безопаснее вместе!