Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Обращение к представителям предпринимательского сообщества, коммерческим организациям и  жителям сельских поселений района для добровольного пожертвования на строительство мемориального комплекса в честь российских миротворцев, героически погибших в августе 2008 года.

   Этим памятником мы отдаем дань памяти всем тем, кто не щадя живота своего защищал Россию и за ее пределами. Мы все вместе должны чтить память российских миротворцев и интернационалистов, отдавших жизни за Отечество, за светлое будущее наших детей и внуков!

   Понимаем экономические трудности в стране,  но верим в ваше милосердие и призываем откликнуться, принять участие в благом деле. Наш долг почтить память российских миротворцев, отдавших жизни за мир в Южной Осетии и благополучие граждан.

   Наш фонд открыт для всех, кто хочет внести свою лепту. Если со стороны благотворителей будет возможность оказать финансовую помощь, мы готовы  посодействовать, обсудить все интересующие вопросы,  по возможности встретиться и заключить соответствующий договор.

   На нашем сайте вы можете ознакомиться с деятельностью нашего фонда: http://www.fond-vernost.my1.ru.

С уважением, председатель попечительского совета

некоммерческого международного Благотворительного фонда «Верность»

и Депутат Парламента РЮО

Тасоев Б. Л.