Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Молодежный форум “iВолга-2018”

   С 26 июля по 04 августа 2018 года на территории Самарской области пройдет Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2018».

   Форум проводится под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе на основании п. 1 Перечня поручений Президента Российской Федерации Путина В.В. от 20.08.2012 № Пр-2218 по итогам встречи с участниками Всероссийского молодежного форума «Селигер» 31 июля 2012 г.

   Форум проводится в режиме автономного полевого лагеря с подготовленной инфраструктурой и элементами безбарьерной среды.

   Программа Форума включает в себя тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, презентации программ, проектов социально-экономического и общественно-политического развития Российской Федерации, Приволжского федерального округа, окружные (международные, межрегиональные) форумы, встречи с экспертами федерального и регионального уровней.

   Участниками Форума станет 2 000 молодых людей, проживающих на территории Приволжского федерального округа в возрасте от 18 до 30 лет, в т.ч. 150 человек-граждан Китайской Народной Республики.

   В работе Форума примут участие более 1 000 спикеров, тренеров и экспертов, среди которых известные политики, деятели культуры, журналисты, общественные деятели.

   Программа Форума реализуется в рамках 9 тематических смен: «Патриот», «Культурный БУМ!», «Наука и образование», «Ты – предприниматель», «Поколение добра», «Спортивная молодежь – здоровая нация», «Политика и молодежное самоуправление», «МедиаВолна», «Лига труда».

   Для участия в программе Форума необходимо зарегистрировать свой проект до 08 июня 2018 года. через официальный сайт: ivolgaforum.ru, а также в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России». По результатам оценки авторы лучших проектов будут включены в состав региональной делегации.