Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Мини футбол

   9 марта в селе Пестравка прошел межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения. В нем приняли участие восемь команд: из Чапаевска, Пестравского, Большеглушицкого районов и села Ивантеевка Саратовской области.

   Команды были разделены на две подгруппы по 4 команды. Игра проходила в 2 тайма по 10 минут, таким образом, соревнования обещали быть очень долгими и сложными. Наш район представили команды “Ника-2007” и “Ника- 2008”.

   Хочется отметить, что ребята из “Ники-2008” впервые на выезде в соревнованиях такого уровня. Им было очень сложно преодолеть себя, они показали довольно неплохую игру, но очень много не забивали хороших моментов у ворот соперника. Обыграв одного соперника из трех, заняли 4 место в своей группе. И таким образом завершили соревнования. Мы считаем, что у ребят есть огромный потенциал в игре, надеемся, что они проявят себя в следующих играх.

   Наша старшая команда, наоборот, не имея основного игрока команды, хорошо себя проявила во всех встречах, особенно в финале. Ребятам не хватило сил, чтобы удержать свое преимущество в 2 мяча. Но команда хозяев при поддержке своих болельщиков все же вырвала победу и по праву стала первой в турнире.

   Лучшим нападающим турнира признан капитан Илья Некрасов (с.Большая Глушица), с чем его и поздравляем. Благодарность от тренеров и команд “Ника” хочется выразить родителям юных спортсменов, которые помогли в организации поездки на соревнования.

Итоги:

1 место – “Мотор” (Пес травка)

2 место – “Ника-2007” (Б.Глушица)

3 место – Чапаевск-1- 2008

4 место – Чапаевск-2- 2008

5 место – Ивантеевка (Саратовская обл.)

6 место – “Мотор-2009” (Пестравка)

7 место – “Ника-2008” (Б.Глушица)

8 место – Чапаевск-2007

Артур Попов, старший тренер-преподаватель