Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Позитивная линейка.

   В минувший четверг в спортивном зале Большеглушицкого государственного техникума прошла необычная линейка. На ней присутствовали гости – представители ООО “Юг Поволжья” и индивидуального предпринимателя Чичева С.П.

   Директор ООО “Юг Поволжья” П.И.Легостаев поблагодарил  учащихся 34 группы, обучающихся по специальности “Механизация сельского хозяйства”, проходивших на этом предприятии производственную практику, за помощь, оказанную в уборке урожая и в постановке техники на зимнее хранение. Отметил, что между предприятием и образовательным учреждением наладилось перспективное сотрудничество, а ребята показали  хорошие теоретические знания, свою трудоспособность.

   Работы были проведены в соответствии с техническими требованиями. Он вручил им благодарственные письма и денежные вознаграждения. Также благодарственные письма от руководства хозяйства получили куратор группы А.С.Демин и мастера производственного обучения И.Ю.Лазутчев и С.А.Кравченко. Н.Н.Чичева подарила членам мужской сборной команды 10 комплектов спортивной формы, пожелав при этом победы в предстоящих соревнованиях. В свою очередь директор техникума Ю.А.Лазутчев поблагодарил Петра Ивановича, а также главного агронома Д.А. Сидорова и главного инженера В.С.Колесникова за четкую организацию производственной практики  и  созданные для ее прохождения благоприятные условия. Он вручил своим социальным партнерам благодарственные письма от администрации образовательного учреждения. В теплой, радостной атмосфере поздравили с юбилеем Рукият Ахметхановну Орехову, которая около 20 лет поддерживает здесь чистоту и порядок, и вручили ей подарок.

Тамара Баранова

Фото Владимира Кучеренко