Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Василий Григорьевич Крятов из села Тамбовка — участник Великой Отечественной войны. В ноябре 1943 года призвался на фронт, в составе зенитной 548-й батареи прошел через Белоруссию и Западную Украину до самой Польши.

С Днем Великой Победы!

   Василий Григорьевич Крятов из села Тамбовка — участник Великой Отечественной войны. В ноябре 1943 года призвался на фронт, в составе зенитной 548-й батареи прошел через Белоруссию и Западную Украину до самой Польши.


   Артиллерист, командир отделения, наводчик орудия. На зенитчиков возлагалась основная задача — охранять от вражеских налетов важные объекты: узловые станции, военные аэродромы, склады боеприпасов.  За боевые подвиги награжден орденом Отечественной войны II степени, медалью «За Победу над Германией». Демобилизовавшись, трудился трактористом и комбайнером в колхозе «Трудовой гигант».