Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Продолжается Чемпионат области по волейболу среди мужских команд муниципальных районов. Сборная нашего района уже успешно преодолела три этапа соревнований, одержав победу во всех своих матчах.

Волейбол

   Продолжается Чемпионат области по волейболу среди мужских команд муниципальных районов. Сборная нашего района уже успешно преодолела три этапа соревнований, одержав победу во всех своих матчах. Последний полуфинал проходил 7 февраля в п.Подбельск Похвистневского района. Глушичане, одержав две уверенные победы над соперниками Похвистневского и Елховского районов с одинаковым счетом 3:1, добились права на участие в финальном турнире, который состоится 21 февраля. В нем примут участие 4 сильнейшие команды первой лиги, по результатам которой 2 самые отличившиеся команды получат право играть в следующем сезоне в Высшей лиге Чемпионата области в числе лучших 8 команд. Как никогда прежде, команда нашего района в Высшей лиге по волейболу не участвует. Пожелаем спортсменам добиться этого права.

id 7118 2

id 7118 3 id 7118 4

 

В Суперлиге

   Наша футбольная команда принимала участие в Чемпионате Самары в Суперлиге, в которой играют 12 самых сильнейших команд города. В очередном матче ребята проиграли команде «Фиеста» со счетом 2:5. После 9 туров мы идем на 8 месте. Это поражение самое крупное в данном сезоне, а в других матчах наша сельская команда действует наравне с лучшими городскими командами и имеет три победы и одну ничью, занимая в турнирной таблице 8 место. Спортсмены рассматривают турнир как хорошую подготовку к Чемпионату области среди сельских команд, который стартует в марте.

Олег Чванов