Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Приложение № 3 к Порядку предоставления № 262 от 05.03.2014 г. (Официальные документы-Муниципальное учреждение Управление сельского хозяйства Администрации муниципального района Большеглушицкий)

ПРИЛОЖЕНИЕ 3

   к Порядку предоставления в 2014 году  субсидий  за счет местного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Большеглушицкий Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на  реализацию  продукции животноводства

 

Справка-расчёт

   для предоставления  субсидий  сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Большеглушицкий Самарской области,  в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на реализацию продукции животноводства

 

____________________________________________________________________

(полное наименование сельскохозяйственного товаропроизводителя или организации)

ИНН _________________ КПП ____________________ р/счёт ______________

наименование банка____________БИК ______________ кор/счёт __________

за период ________________________________20___г.

Наименование сельскохозяйствен-ных животных

Количество сельскохозяйственных животных, голов

Расчётная ставка субсидии на

содержание одной

головы маточного

стада, рублей

Сумма

предоставляемой субсидии, рублей

(графа 2 x графа 3)

1

2

3

4

Овцематки (коземат-ки), ярки старше од-ного года

 

 

 

Итого

Х Х

 

Руководитель сельскохозяйственного товаропроизводителя или организации*

__________        ____________

подпись             И.О.Фамилия

         

Главный бухгалтер сельскохозяйственного товаропроизводителя или организации **

__________          ____________

подпись            И.О.Фамилия

Дата

М.П.

 

 

___________

*Для крестьянских (фермерских) хозяйств – подпись главы крестьянского (фермерского) хозяйства, печать, для индивидуального предпринимателя – подпись индивидуального предпринимателя, печать.

**При отсутствии в штате должности главного бухгалтера – подпись бухгалтера или иного лица, ответственного за ведение бухгалтерского учета.»