Звездный дождь в Самаре!
27 октября в Самаре, в ДК им.Кирова, прошел IV Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Звездный дождь». Это ежегодный конкурс, в котором могут принять участие творческие личности от 6 до 22 лет. В этом году фестиваль-конкурс проходит во многих городах, в том числе и в Самаре.
Большеглушицкий Дом детского творчества тоже был в числе участников «Звездного дождя». Вокальный ансамбль «Домисолька» (рук. Е.Н.Кадыкова) в номинации «Эстрадный вокал» представила Татьяна Шашкина с песней «Адажио», и она же от танцевального коллектива «Фантазия» (рук. И.П.Никитченко) исполнила танец «Бабочка», за что получила дипломы Участника. В номинации «Театры моды» наш театр моды «Квадрат» продемонстрировал коллекцию 2013 года «Шинель №5» и стал лауреатом I степени.
Театр моды «Квадрат» благодарит начальника Дома детского творчества О.М.Орехову и семью Чичевых за помощь в организации поездки на фестиваль.
Светлана Черкашина, руководитель театра моды «Квадрат»