«День добра и уважения»
Под таким названием 30 сентября в СДК «Нефтяник» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека
Ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто отдал здоровье, силу и молодость юному поколению. Эти люди — кладезь жизненного опыта и мудрости.
Праздник начался с музыкального подарка, который преподнесли гостям Ольга и Михаил Резниковы. Творчество этой семьи очень любят зрители и поэтому с удовольствием слушали замечательные песни в их исполнении и не жалели аплодисментов.
Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих лет, объединяют десятилетия истории в одну непрерывную цепь. И поэтому для уважаемых, дорогих и горячо любимых бабушек и дедушек юные участники художественной самодеятельности Дома культуры приготовили целый поздравительный блок: стихи, песни и сценку.
Самая маленькая участница концерта Таня Чиндаева напомнила бабушкам и дедушкам своим стихотворением их собственное детство. Полина Милохранова, Ирина Воронова и Мария Шеянова прочитали поздравительные стихи и спели песни. Свое творчество преподнесли зрителям Екатерина Попова, Анастасия Силютина и Ольга Кадкина. Девочки также показали юмористическую сценку про бабушку и внучку.
Всех артистов зрители встречали аплодисментами и, несмотря на межсезонную прохладу, в зале царила теплая, праздничная обстановка. В заключение концертной программы всем зрителям дети вручили цветы.
Второй частью «Дня добра и уважения» стало праздничное чаепитие, в организации которого помогли ООО «Мозаика» и ИП Козликина Т.М. Цветы для мероприятия предоставила Л.А.Прозорова.
Мы благодарим всех, кто помог в организации и проведении праздника. Спасибо нашим зрителям, с радостью ждем вас на мероприятиях. Желаем всем здоровья, счастья и добра.
Елена Пичугина, заведующая СДК «Нефтяник»