Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

01.10.2013 г День пожилого человека

Уважаемые земляки!

Более двух десятилетий в нашей стране официально отмечается особый праздник — День пожилого человека. Это еще одна прекрасная возможность выразить свою любовь и признательность нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам, всем пожилым людям.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району! Вы вынесли тяготы военного лихолетья, трудились не за страх, а за совесть в мирное время. Вы сохранили и приумножили добрые традиции Большеглушицкого района, и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, к близким людям, к жизни.

Спасибо и низкий вам поклон за ваш опыт, доброту, мудрость, которыми вы щедро делитесь с окружающими!

Желаю здоровья, счастья, мира, душевного тепла вам и вашим семьям. И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо!

А.В.Грибеник, глава района.

 

Дорогие земляки!

Уважаемые ветераны, пенсионеры,

 представители старшего поколения!

День пожилого человека  стал символом единства и преемственности поколений, связи времен, без которой невозможно прогрессивное развитие общества.

Эта дата — не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам — нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям. Вы — наша живая история, которой мы гордимся, пример высокой нравственности, жизненного оптимизма, духовной культуры.

В этот праздничный день мы хотим пожелать вам, дорогие наши, счастливых лет, полных любви ваших детей и внуков. Пусть небо над вашей головой всегда будет мирным, а солнце ясным. Здоровья вам и радости! Будьте счастливы! С праздником!

От имени депутатов, С.И.Поставной — председатель Собрания представителей муниципального района Большеглушицкий Самарской области.

 

Уважаемых ветеранов войны и труда,

людей старшего поколения поздравляем с Днем пожилого человека!

Пожилой человек, словно выдержанное вино, в нем и яркий букет прожитых лет, и терпкость воспоминаний, и глубина жизненной мудрости. Только ему не из книг известно прошлое, только он, с высоты своих лет, может оценить настоящее, и только ему открывается будущее. Это будущее — детище его усилий и трудов. Это его внуки и правнуки, это его дела и творения.

Мы поздравляем вас с Днем пожилого человека и желаем жить еще долго и счастливо. Здоровья вам, благополучия. Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми, пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость. С праздником вас, наши дорогие, всего вам самого наилучшего!

Администрация и профком МКУ Управление культуры.