Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Постановление от 24.04.2013 № 536 (официальные документы-Администрация муниципального района Большеглушицкий-Материалы по созданию и работе Информационного общества)

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА

БОЛЬШЕГЛУШИЦКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.04.2013 № 536

с. Большая Глушица

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 28.06.2012 г. №862 «Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг по муниципальному району Большеглушицкий Самарской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения муниципальных правовых актов муниципального района Большеглушицкий Самарской области в соответствие с действующим законодательством, администрация муниципального района Большеглушицкий Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 28.06.2012 г. №862 «Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг по муниципальному району Большеглушицкий Самарской области» (Степные известия, 2012, 14 июля, №49(10104) следующие изменения:

— в приложение №4 к постановлению администрации муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 28.06.2012 г. №862 «Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг по муниципальному району Большеглушицкий Самарской области» пункт 2.7. изложить в новой редакции:

« 2.7. Перечень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги

Основанием для отказа в приеме документов является следующее:

— текст заявления и прилагаемых к нему документов не поддается прочтению;

— отсутствует подпись заявителя.

Сообщение о принятом решении, об отказе в приеме документов направляется заявителю в письменной форме с указанием оснований для отказа.».

 

2. Опубликовать настоящее постановление в Большеглушицкой районной газете «Степные известия».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.

 

 

 

Глава муниципального района

Большеглушицкий Самарской области А.В.Грибеник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юдакова 8(8467322593)


Версия для печати: