|
ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к Порядку предоставления в 2013 – 2015 годах субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство реализованного молока |
Справка-расчёт
для предоставления субсидий за счёт средств областного бюджета, за исключением поступающих в областной бюджет средств федерального бюджета, сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории Самарской области, в целях возмещения части затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции в части расходов на производство реализованного молока
_______________________________________________________________________________________________________
(полное наименование сельскохозяйственного товаропроизводителя)
ИНН _________________, КПП ____________________, р/счёт ________________________________________________,
наименование банка _______________________________, БИК ____________________, кор/ счёт ___________________
за период ________________________________20___г.
(квартал)
Наименование продукции |
Объём продукции, реализованной и (или) отгруженной на собственную переработку высшим и (или) первым сортом, килограммов |
Расчётная ставка субсидии за один килограмм продукции, реализованной и (или) отгруженной на собст-венную переработку высшим и (или) первым сортом, рублей |
Сумма предоставля-емой субсидии, рублей (графа 2 x графа 3)
|
1 |
2 |
3 |
4 |
Молоко, произведённое сельскохозяйственным товаропроизводителем (если сельскохозяйственный товаропроизводитель завершил строительство молочного комплекса (фермы) после 01.01.2012)
|
|
|
|
Молоко, произведённое сельскохозяйственным товаропроизводителем (за исключением сельскохозяйственного товаропроизводителя, завершившего строительство молочного комплекса (фермы) после 01.01.2012)
|
|
|
|
Итого |
Х |
Х |
|
Руководитель сельскохозяйственного товаропроизводителя * _________ _____________
подпись И.О.Фамилия
Главный бухгалтер сельскохозяйственного товаропроизводителя** _________ _____________
подпись И.О.Фамилия
Дата
М.П.
____________
*Для крестьянских (фермерских) хозяйств – подпись главы крестьянского (фермерского) хозяйства, печать, для индивидуального предпринимателя – подпись индивидуального предпринимателя, печать.
**При отсутствии в штате должности главного бухгалтера – подпись бухгалтера или иного лица, ответственного за ведение бухгалтерского учёта.