Будь здоров!
В декабре пять студентов Большеглушицкого государственного техникума отдохнут и поправят свое здоровье в санатории «Самарский». Средства на это выделены по целевой субсидии «На организацию культмассовых мероприятий и физкультурно-оздоровительной работы с обучающимися».
Кроме того, планируется поездка пятидесяти студентов на экскурсию по Самаре с посещением музея Алабина и бункера Сталина. Обучающимся из малообеспеченных семей будет оказана материальная помощь.
Набираясь опыта
С целью повышения профессиональной компетенции и знаний в следующем году студенты Большеглушицкого государственного техникума пройдут стажировку по профессиям: мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка, хозяйка усадьбы и электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве. Практику пройдут около тридцати человек.
Алина Мамина