Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

27 июня под руководством председателя Самарской Губернской Думы В.Ф.Сазонова состоялось заседание Общественного совета по подведению итогов и награждению победителей конкурса «Лучший молодежный парламент»

В пятерке лучших

27 июня под руководством председателя Самарской Губернской Думы В.Ф.Сазонова состоялось заседание Общественного совета по подведению итогов и награждению победителей конкурса «Лучший молодежный парламент». В нем приняли участие представительные органы городских округов и муниципальных районов Самарской области, члены молодежных парламентов

Конкурс организован Самарской Губернской Думой совместно с Агентством по реализации молодежной политики в Самарской области. В нем участвовали 19 муниципальных образований Самарской области. Он проводился с целью повышения роли молодежных общественных совещательных структур в решении вопросов местного значения и привлечении граждан к участию в осуществлении местного самоуправления. С информацией о результатах работы экспертной комиссии  выступили руководитель экспертной комиссии Общественного совета при Самарской Губернской Думе, член экспертной комиссии конкурса Т.В.Макарова и начальник отдела социального проектирования и поддержки ДиМо, член экспертной комиссии Н.О.Бондаренко.

В номинации «Лучший молодежный парламент при представительном органе местного самоуправления муниципального района» Молодежный парламент Большеглушицкого района занял 5 место и награжден Благодарственным  письмом за активную общественную деятельность и участие в областном конкурсе. Благодарим парламентариев, которые занимались подготовкой и оформлением документов к конкурсу.

Молодежный парламент Большеглушицкого района