Ярмарка вакансий
29 марта в ПУ-62 состоится ярмарка вакансий, на которую приглашены руководители многих крупных хозяйств Большеглушицкого и Большечерниговского районов, руководители центров занятости и управлений сельского хозяйства. Целью мероприятия является закрепление молодых кадров на селе и трудоустройство будущих выпускников.
Алина Мамина
По социальной необходимости
Специалистами Управления социальной защиты населения ежемесячно проводятся консультации социальных работников, а также граждан района в режиме «Горячая линия».
19 марта специалист Управления проводила консультации социальных работников, населения района по вопросам предоставления компенсации стоимости проезда по социальной необходимости ветеранам труда (федерального значения), беременным женщинам, детям в возрасте до 18 лет с онкогематологическими заболеваниями, а также лицам, нуждающимся в процедурах диализа в связи с заболеванием почек. На все поступившие вопросы были даны исчерпывающие ответы.
Наталья Немцева