Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Шилимин Александр Петрович

Шилимин Александр Петрович родился в Пензенской области Кузнецкого района  в селе Тихменево 5 мая 1961 года в семье рабочих.

В 1967 году пошёл учиться в школу. Окончив, 8 классов поступил в Кузнецкое медицинское училище. После окончания училища проходил службу в рядах Советской армии.

В 1981 году зачислен студентом Куйбышевского медицинского института имени Д.И. Ульянова по специальности «Лечебное дело».

Вся жизнь А.П. Шилимина связана с медициной, за его плечами славный трудовой путь, который начался после окончания Кузнецкого медицинского училища в должности фельдшера скорой помощи.

В 1989 году по распределению Александр Петрович приезжает в село Большая Глушица, где начинает свою трудовую деятельность в должности врача-рентгенолога государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Большеглушицкая центральная районая больница». На протяжении многих лет служба «Рентгенология» удостаивается высокой оценки в министерстве здравоохранения. Александр Петрович овладевает новыми методиками исследований на поступившем оборудовании в рамках «ПНП». Повышает свой профессиональный уровень на курсах повышения квалификации, принимает активное участие в работе областных конференций.

С 1990 год Шилимин А.П. пройдя профессиональную переподготовку овладевает смежной профессией врача – эндоскописта.

Семейное положение – зарегистрирован в браке. Имеет дочь, для которой является во всем примером и авторитетом.

А.П. Шилимин своим профессионализмом, трудолюбием, ответственным отношением к делу заслужил доверие и авторитет к людям. Любит свою профессию и считает ее своим призванием.

За время трудовой деятельности награжден:

– Почетной грамотой министерства здравоохранения и социального развития Самарской области (распоряжение №619-л от 24 мая 2010 года.)

– Почетной грамотой министерства здравоохранения РФ (приказ от 12.07.2017 г. №697-к).