Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Гусейнов Ровшан Княз оглы

Гусейнов Ровшан Княз оглы родился 25 мая 1968 года в Азейрбыйджанской республике, Зардобского района. Имеет высшее образование, в 1990 году окончил Тольяттинское высшее военное строительное командное училище. В 1994 года становится заместителем директора по строительной части совхоза Южный Большеглушицкого района Самарской области. С октября 2000 года – по настоящее время является директором ООО «Эльмир» муниципального района Большеглушицкий, которое занимается развитием животноводства и растениеводства на селе. С 10.10.2010 года избран депутатом по избирательному округу № 4 Собрания представителей муниципального района Большеглушицкий. Входит в состав комиссии по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии.

Активно участвует в благотворительных акциях, проводимых не только на территории муниципального района Большеглушицкий, но и за его пределами. Так, в 2011 году Гусейнов Ровшан Княз оглы стал участником Всероссийской благотворительной акции «Добрые люди мира», проводимой в г. Москва. Детям постоянно нужна помощь, это и лекарства, и ремонт помещений, и игрушки, и одежда. Гусейнов Ровшан Княз оглы протянул «руку помощи», и на лечение больных детей перечислил 250 тысяч рублей.

 При поддержке данного районного  депутата проведен ремонт сельского дома культуры и восстановлено ограждение на территории образовательных учреждений в поселке Фрунзенский, на общую сумму 50 тысяч рублей. Сумма 30 тысяч рублей была выделена Гусейновым Р.К. на ограждение территории ФАПа в поселке Малороссийский.

Ежегодно Гусейнов Ровшан Княз оглы выделяет денежные средства на организацию водоснабжения (питьевой и технической воды) в поселке Малороссийский, это порядка 360 тысяч рублей в год.

Ровшан Княз оглы является членом партии «Единая Россия».

За время трудовой деятельности награжден:

– Благодарственное письмо Губернатора Самарской области (2008 г.);

– Почетная грамота Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области (2010г.);

– Почетная грамота Самарской Губернской Думы (2009г.)

– Благодарность министерства сельского хозяйства Российской Федерации (2011г.);

– Диплом и золотая медаль за развитие овцеводства на XXII на поволжской агрономической выставке;

– Диплом и золотая медаль за развитие овцеводства на XXII на поволжской агрономической выставке;

– Диплом руководителя департамента предпринимателей, за вклад в социально – экономическое развитие России, за созидательный труд получил национальный общественный статус «Герой Новой России».

Женат, имеет троих детей.