Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Семинары – совещания

ОБЪЯВЛЕНИЕ внимание руководителей организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей “Обучающий семинар по охране труда с участием специалистов «Центра Повышения Квалификации и Охраны Труда». 14 ноября 2018 г.”

Скачать


ОБЪЯВЛЕНИЕ внимание руководителей организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей “Семинар по охране труда. 30 октября 2018 г.”

Скачать


ОБЪЯВЛЕНИЕ внимание руководителей организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей “Семинар по вопросам: Основные положения законодательства о труде, Пожарно-технический минимум для руководителей, Административная ответственность за пожарную безопасность. 11 октября 2018 г.”

Скачать


ОБЪЯВЛЕНИЕ внимание руководителей организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей “Обучение и переаттестация по электробезопасности. 29 августа 2018 г.”

Скачать


ОБЪЯВЛЕНИЕ внимание руководителей организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей “Семинар по охране труда. 15 августа 2018 г.”

Скачать


ОБЪЯВЛЕНИЕ внимание руководителей организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей “Семинар по охране труда. 25 июля 2018 г. (операторы котельной).”

Скачать


ОБЪЯВЛЕНИЕ внимание руководителей организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей “Семинар по охране труда. 10 июля 2018 г.”

Скачать


ОБЪЯВЛЕНИЕ внимание руководителей организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей “Семинар по охране труда. 14 июня 2018 г.”

Скачать


ОБЪЯВЛЕНИЕ внимание руководителей организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей “Семинар по вопросам: О заключении и продлении сроков действия коллективных договоров, Об исполнении  ФЗ №272 от 3 июля 2016 года. 23 мая 2018 г.”

Скачать


ОБЪЯВЛЕНИЕ внимание руководителей организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей “Семинар по вопросам: Об оснащенности организаций жилищно-коммунального хозяйства газоанализаторами, газосигнализаторами, системами самоспасения. 15 мая 2018 г.”

Скачать


ОБЪЯВЛЕНИЕ внимание руководителей организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей “Семинар по вопросам: Пожарно-технический минимум для руководителей организаций и лиц, ответственных за пожарную безопасность, Административная ответственность руководителей организаций и лиц, ответственных за пожарную безопасность. 05 апреля 2018 г.”

Скачать


ОБЪЯВЛЕНИЕ внимание руководителей организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей “Обучающий семинар по охране труда с участием специалистов «Квалификационного центра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики». 05 марта 2018 г.”

Скачать


ОБЪЯВЛЕНИЕ внимание руководителей организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей “Обучение специалистов юридических лиц и предпринимателей, осуществляющих перевозочную деятельность на автомобильном транспорте. 05 февраля 2018 г.”

Скачать