Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Сведения о численности служащих ОМСУ и расходах на оплату их труда

Сведения о ходе исполнения бюджета муниципального района Большеглушицкий Самарской области и численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений муниципального района Большеглушицкий Самарской области и фактических расходов на оплату их труда за 2019 г.

Скачать


Ежеквартальные сведения о ходе исполнения бюджета муниципального района Большеглушицкий Самарской области и численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений муниципального района Большеглушицкий Самарской области и фактических расходов на оплату их труда за 9 месяцев 2019 г.

Скачать


Ежеквартальные сведения о ходе исполнения бюджета муниципального района Большеглушицкий Самарской области и численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений муниципального района Большеглушицкий Самарской области и фактических расходов на оплату их труда за 1 полугодие 2019 г.

Скачать


Ежеквартальные сведения о ходе исполнения бюджета муниципального района Большеглушицкий Самарской области и численности муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений муниципального района Большеглушицкий Самарской области и фактических расходов на оплату их труда за 1 квартал 2019 г.

Скачать