ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ПЕРИОД
с 9 апреля 2018 года по 15 апреля 2018 года
№
п/п |
Наименование мероприятия
|
Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Ответственный за подготовку (ФИО, телефон контакта) |
1. | Конкурсно – игровая программа «На здоровье!» | 9 апреля
|
15:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
2. | Беседа для молодёжи
«В здоровом теле – здоровый дух». |
9 апреля
|
15:00 | СДК п. Фрунзенский. | Шубина М.А.
32-3-43 |
3. | Развлекательная программа для детей «Светлая пасха!» | 9 апреля
|
15:00 | СДК
с. Большая Дергуновка. |
Баранова Л.Д.
64-5-49
|
4. | Вечер отдыха «Пасхальные встречи». | 9 апреля
|
16:00 | СДК
п. Кобзевка. |
Горбанева С.В.
68-1-12 |
5. | Вечер – портрет «Первая леди Вселенной». | 10 апреля
|
11:00 | Александровская сельская библиотека – филиал № 1. | Ларионова Г.Е.
43-3-89 |
6. | Виртуальное космическое путешествие «Дорога во Вселенную». | 10 апреля
|
13:30 | Большедергуновская сельская библиотека – филиал № 2. | Буланова Э.Г.
64-5-49
|
7. | Пасхальные встречи «Светлый праздник Воскресения». | 10 апреля
|
14:00 | Фрунзенская сельская библиотека – филиал № 15. | Раскольникова Н.Н.
32-3-43 |
8. | Пасхальные посиделки «Пасха – светлый праздник». | 10 апреля
|
16:00 | Новопавловская сельская библиотека – филиал № 9. | Елистратова О.А.
67-5-67 |
9. | Тематическая программа к Международному Дню освобождения узников фашистских концлагерей «О чем нельзя молчать…» | 11 апреля
|
14:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
10. | Тематическая программа для подростков, посвященная 56 – летию со дня полета первого человека в космос «Космическая Одиссея». | 11 апреля
|
14:00 | МЦК. | Платонова Д. А.
2-15-50 |
11. | Познавательная программа для детей «Великие космонавты России!» | 11 апреля
|
15:00 | СДК
п. Кобзевка. |
Горбанева С.В.
68-1-12 |
12. | Развлекательная программа
«Весенние заботы». |
11 апреля
|
18:00 | СДК «Нефтяник». | Пичугина Е.П.
2-24-35 |
13. | Познавательно – игровая программа ко Дню космонавтики «К космическим далям». | 12 апреля
|
11:00 | СДК
с. Александровка. |
Пилягина Н.Н.
43-3-89 |
14. | Конкурсная программа «Путь во Вселенную». | 12 апреля
|
11:00 | ОШ. | Инюшина Л.П.
66-1-18 |
15. | Познавательная игровая программа «К космическим далям». | 12 апреля
|
13:00 | Александровская сельская библиотека – филиал № 1. | Ларионова Г.Е.
43-3-89 |
16. | Пасхальные посиделки «Светлое воскресенье». | 12 апреля
|
13:00 | Малоглушицкая сельская библиотека – филиал № 5. | Инюшина Л.П.
66-1-18 |
17. | Информационно – познавательная беседа, посвященная первому полету человека в космос «Знаете, каким он парнем был…» | 12 апреля
|
13:00 | СДК п. Южный. | Моисеев С.И.
31-3-82 |
18. | Конкурсно-игровая программа для детей, посвященная Дню космонавтики «Там, за облаками». | 12 апреля
|
13:00 | СК п. Ледяйка. | Мухташева С.Н.
89277107888 |
19. | Познавательная программа для детей «Все о космосе». | 12 апреля
|
13:00 | СДК «Нефтяник». | Пичугина Е.П.
2-24-35 |
20. | Познавательная программа для детей «Хочу быть космонавтом». | 12 апреля
|
14:00 | СК с. Морша. | Криса Т.А.
89371722879 |
21. | Развлекательно – познавательная программа «Космос – наши дни!» | 12 апреля
|
15:00 | СК с. Березовка. | Садовникова В.В.
64-5-87 |
22. | Тематическая программа с членами клуба «Лада» и «Золотой возраст» «Народные игры и обряды на «Красную горку». | 12 апреля | 15:00 | СК с. Мокша,
Мокшанская сельская библиотека – филиал № 7. |
Митрополевская Г.А.,
Константинова Л.В. 63-5-15
|
23. | Познавательная программа, посвященная Дню космонавтики «Звездная галактика». | 12 апреля | 15:00 | СДК
с. Новопавловка. |
Меладзе Г. В.
67-5-67 |
24. | Вечер – портрет «Чайка по имени Валентина». | 12 апреля
|
16:00 | Кобзевская сельская библиотека – филиал № 14. | Сундетова М.
68-1-12 |
25. | Тематическая программа ко Дню космонавтики «Человек, шагнувший к звездам!» | 12 апреля
|
16:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
26. | Тематическая программа, посвященная полету первого человека в космос «Он сказал, поехали!» | 12 апреля
|
16:00 | СДК
с. Большая Дергуновка. |
Баранова Л.Д.
64-5-49
|
27. | Музыкально – поэтическая акварель «Путешествие в мир красоты природы, поэзии и музыки». | 13 апреля
|
14:00 | БГТ. | Шувалова Л.П.,
Конарева Л.А. 2-15-24 |
28. | IV Муниципальный фестиваль – конкурс стихов и песен о Великой Победе «Победы негасимый свет». | 13 апреля
|
17:00 | МЦК. | Саяпина С.С.
2-15-50 |
29. | Экскурс в историю «Из глубины седых веков». | 14 апреля
|
11:00 | Большедергуновская сельская библиотека – филиал № 2. | Буланова Э.Г.
64-5-49
|
30. | Кукольный спектакль «О Попе и работнике его, Балде» | 14 апреля
|
13:00 | СК с. Морша. | Криса Т.А.
89371722879 |
31. | Тематическая программа для детей среднего школьного возраста «Космос глазами детей». | 14 апреля
|
14:00 | СК
п. Таш – Кустьяново. |
Хазырова М.Г.
89276596988 |
32. | Отчетный концерт народного ансамбля танца «Подснежник». | 14 апреля
|
17:00 | МЦК. | Акиньшина К.С.
2-15-50 |
33. | Мероприятие в рамках клуба по интересам «Поем караоке» «Дуэты». | 14 апреля
|
18:00 | СДК «Нефтяник». | Пичугина Е.П.
2-24-35 |
34. | Литературная гостиная в рамках клуба по интересам «В кругу друзей» «Весна, Любовь, Фантазия». | 14 апреля
|
21:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
Примечание: дата и время проведения мероприятий могут изменяться.