Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Нормативная база.

 

Постановление № 139 от 14.02.2018 г. “Об установлении стоимости одного квадратного метра жилья по муниципальному району Большеглушицкий Самарской области.”

Скачать


Постановление № 138 от 14.02.2018 г. “Об установлении размера дохода, приходящегося на заявителя и каждого члена его семьи (одиноко проживающего гражданина), необходимого для признания граждан малоимущими B целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории муниципального района Большеглушицкий Самарской области на 2018 год”

Скачать


Постановление № 1436 от 30.11.2017 г. “О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Большеглушицкий Самарской области от 18.01.2016г. № 28 «Об утверждении административного регламента администрации муниципального района Большеглушицкий Самарской области по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет граждан, имеющих трех и более детей, желающих бесплатно приобрести сформированные земельные участки из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности»»”

Скачать