Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

ДТП 26.07.2017 г.

26.07.2017 г. в 20.45 на ул. Фокина села Большая Глушица водитель а/м Лада 219010 «гранта»  двигаясь по ул. Фокина со стороны ул. Набережная в направлении ул. Самарской не избрал безопасную скорость движения в результате чего допустил наезд на малолетнего пешехода  2015 года рождения.

В результате ДТП пострадал  мальчик, в возрасте 2- х лет которого доставили в ЦРБ по Большеглушицкому району, где ему установили предварительный диагноз: «ушиб мягких тканей головы, ссадина кожи лба справа, ссадина правого предплечья».

Госавтоинспекция Большеглушицкого района напоминает Вам, о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, ПЕШЕХОДЫ! Переходите дорогу только по пешеходным переходам, будьте внимательны во внутридворовых проездах. На остановках общественного транспорта, помните! – нельзя обходить стоящий автобус, троллейбус и трамвай: для перехода дороги, дойдите до ближайшего пешеходного перехода. Не перебегайте дорогу перед близко идущим транспортом: это опасно! Не оставляйте детей на проезжей части, и возле без присмотра! Будьте всегда внимательны и осторожны, показывайте детям пример правильного поведения на проезжей части.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

О МВД России по Большеглушицкому району

лейтенант полиции

И.Б. Баранов