Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

#СБАВЬ СКОРОСТЬ

#СБАВЬ СКОРОСТЬ

 

  С 8 по 14 мая в мире проходит Четвёртая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН . Основной её темой станет соблюдение скоростного режима и те действия, которые направлены на выбор разумной, безопасной скорости водителями транспорта.

   «Добрая Дорога Детства» и «STOP-газета» вместе с Госавтоинспекцией МВД России, Представительством ВОЗ в России и Минобрнауки России присоединяются к мероприятиям Недели и начинают Всероссийскую семейную акцию «Сохрани жизнь! #СбавьСкорость».

   Дорогие юные участники дорожного движения! Прежде всего мы обращаемся к вам! Каждый из вас может сделать очень многое для безопасности на дорогах, и в том числе — для того, чтобы водители соблюдали скоростной режим и выбирали разумную скорость.

   В связи с этим и отделение ГИБДД по Большеглушицкому району совместно с учащимися ГБОУ СОШ№2 «ОЦ» с. Большая Глушица приняло участие в данной акции и 14.05.2017 года на ул. Советской провели профилактическое мероприятие в котором ребята раздавали водителям листовки о соблюдении скоростного режима.

Инспектор по ПБДД и розыску ОГИБДД

по Большеглушицкому району

лейтенант полции

И.Б. Баранов