Афиша

Афиша



План мероприятий Муниципального бюджетного учреждения Управления культуры муниципального района Большеглушицкий Самарской области на май 2021 года.

№ п/п

Название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственное лицо

1.

Праздничная программа «Встречаем Первомай!»

1 мая

12:00

с. Константиновка,

СДК с. Константиновка.

Белоусова И.В.

8(84673)69-2-45

2.

Концертная программа «Мир! Труд! Май!»

1 мая

12:00

п. Фрунзенский,

СДК п. Фрунзенский.

Шубина М.А.

8(84673)32-3-43

3.

Познавательная программа, посвященная празднику весны и труда «Мир-труд-май!»

1 мая

13:00

 

п. Южный,

СДК п. Южный.

Давлетшина Д. Р.

8(84673)31-3-82

4.

Конкурсно – игровая программа для детей «Здесь солнце ярче и теплее!»

1 мая

13:00

п. Ледяйка,

СК п. Ледяйка.

Мухташева С.Н.

89277107888

5.

Трудовой десант  «Мир! Труд! Май!»

1 мая

13:00

с. Морша,

СК с. Морша.

Криса Т.А.

89371722879

6.

Познавательная программа для детей «Истоки праздника».

1 мая

14:00

с. Морша,

СК с. Морша.

Криса Т.А.

89371722879

7.

Игровая программа, посвященная празднованию Весны и Труда «Майские игрища!»

1 мая

15:00

с. Большая Дергуновка,

СДК с. Большая Дергуновка.

Баранова Л.Д.

8(84673)64-5-49

 

8.

Вечер отдыха. «В прекрасный, яркий, майский день».

1 мая

18:00

с. Александровка,

СДК с. Александровка.

Буланова Н. В.

8(84673)43-3-89

9.

Игровая программа для детей «Пасхальный кролик».

2 мая

15:00

п. Южный,

СДК п. Южный.

Давлетшина Д. Р.

8(84673)31-3-82

10.

Арт-час, посвященный Дню весны и труда «Как прекрасен этот мир».

3 мая                    13:00

с. Мокша,

СК с. Мокша,

Мокшанская сельская библиотека – филиал № 7.

Митрополевская Г.А.,

Константинова Л.В.

8(84673)63-5-15

 

11.

Мастер – класс

«Собираюсь на парад».

4 мая

13:00

с. Большая Глушица,

СДК «Нефтяник».

Прозорова Л. А.

8(84673)2-24-35

12.

Всероссийская акция «Окна Победы».

4 мая

с. Большая Глушица,

КОЦ.

Смолина О. И.,

Белова Н. А.,

Колдов А. А.

8(84673)2-14-40

13.

Квиз – игра «Одна на всех Победа».

4 мая

13:00

с. Большая Глушица,

КОЦ.

Белова Н. А.

8(84673)2-14-40

14.

Познавательная программа для детей «Мы помним! Мы гордимся!»

4 мая

16:00

п. Фрунзенский,

СДК п. Фрунзенский.

Шубина М.А.

8(84673)32-3-43

15.

Тематическая выставка «Священная война велткого народа».

5,6,9 мая

10:00

с. Большая Глушица,

ИКМ.

Ежелева Л.А.

8(84673)2-15-62

16.

Конкурс рисунков, стихов и поделок «В тот день солдатом стала вся страна».

5 мая

15:00

с. Константиновка,

СДК с. Константиновка.

Белоусова И.В.

8(84673)69-2-45

17.

Конкурс рисунков и поделок «Я только слышал о войне».

6 мая                   11:00

с. Мокша,

СК с. Мокша,

Мокшанская сельская библиотека – филиал № 7.

Митрополевская Г.А.,

Константинова Л.В.

8(84673)63-5-15

 

18.

Детский флешмоб «Поем вместе с нами». (Онлайн)

6 мая

https://vk.com/mbuuk

 

Акиньшина К. С.,

Кечаев А. В.

8(84673)2-14-40

19.

Познавательная программа

«Песни войны, песни победы».

6 мая

14:00

с. Большая Глушица,

СДК «Нефтяник».

Хлопотова Н. Н.

8(84673)2-24-35

20.

Тематическая программа  «Песни о войне».

6 мая

16:00

п. Кобзевка,

СДК п. Кобзевка.

Горбанева С.В.

8(84673)68-1-12

21.

Мастер – класс «Подарок Победы».

7 мая                    12:00

с. Большая Глушица,

ДБ МЦБ.

Высотина Н.А.

8(84673)2-10-51

22.

Интерактивная викторина «Великая Отечественная война в вопросах и ответах».

7 мая                    12:00

с. Большая Глушица,

МЦБ.

Шувалова Л.П.

8(84673)2-10-51

23.

Экологическая акция «Цвети, родная Мокша».

7 мая                    14:00

с. Мокша,

СК с. Мокша,

Мокшанская сельская библиотека – филиал № 7.

Митрополевская Г.А.,

Константинова Л.В.

8(84673)63-5-15

 

24.

Познавательная программа для детей  «Нам не забыть бессмертный подвиг ваш!»

7 мая

16:00

 

с. Морша,

СК с. Морша.

Криса Т.А.

89371722879

25.

Военно – исторический квест «Победный Май».

7 мая

19:00

с. Большая Глушица,

ИКМ.

Ежелева Л.А.

8(84673)2-15-62

26.

Взрослый флешмоб    «Поем вместе с нами». (Онлайн)

8 мая

 

https://vk.com/mbuuk

Акиньшина К. С.,

Кечаев А. В.

8(84673)2-14-40

27.

VI  Межпоселенческая выставка декоративно – прикладного творчества

«Народные умельцы».

8 мая

11:00

с. Тамбовка,

СДК с. Тамбовка.

Бойко В. С.

8(84673)65-1-82

28.

Поздравление ветерана ВОВ Адонина Е. Т. и вдовы ветерана Плахтырь В. Г.

8 мая

12:00

с. Константиновка,

СДК с. Константиновка.

Белоусова И.В.

8(84673)69-2-45

29.

Выставка поделок ДПИ «Мы наследники победы».

8 мая

13:00

с. Березовка,

СК с. Березовка.

Садовникова В.В.

8(84673)64-5-87

30.

Концертная программа «Песни опаленные войной!»

8 мая

14:00

с. Морша,

СК с. Морша.

Криса Т.А.

89371722879

31.

Митинг, посвященный Дню Победы «Вспомним всех поимённо».

9 мая

9:30

с. Таш – Кустьяново.

 

Хазырова М.Г.

89276596988

32.

Митинг, посвящённый Дню Победы «Вспомним тех, кто жизнь за нас свою отдал».

9 мая

10:00

с. Тамбовка.

 

Бойко В. С.

8(84673)65-1-82

33.

Митинг, посвященный Дню Победы

«Память, как бессмертие».

9 мая

10:00

с. Малая Глушица.

 

Бочарова И.П.

8(84673)66-1-18

34.

Митинг, посвященный Дню Победы «Вспомним всех поимённо!»

9 мая

10:00

п. Кобзевка.

 

Горбанева С.В.

8(84673)68-1-12

35.

Митинг, посвященный Дню Победы «День Победы!»

9 мая

10:00

п. Фрунзенский.

 

Шубина М.А.

8(84673)32-3-43

36.

Митинг, посвященный Дню Победы «Помним. Чтим. Гордимся».

9 мая

10:00

с. Константиновка.

 

Белоусова И.В.

8(84673)69-2-45

37.

Митинг, посвященный Дню Победы «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й!»

9 мая

10:00

с. Александровка.

Буланова Н. В.

8(84673)43-3-89

38.

Митинг, посвященный Дню Победы.

9 мая

10:00

с. Большая Дергуновка.

 

Баранова Л.Д.

8(84673)64-5-49

 

39.

Митинг, посвященный Дню Победы «Мы помним! Мы гордимся!»

9 мая

10:00

с. Новопавловка.

 

Новикова Ю. А.

8(84673)67-5-67

40.

Праздничный концерт  «Цветок Победы».

9 мая

10:30

с. Малая Глушица,

СДК с. Малая Глушица.

Бочарова И.П.

8(84673)66-1-18

41.

Праздничное мероприятие «Победным набатом звучи, 45-й!»

9 мая

10:30

с. Константиновка,

СДК с. Константиновка.

Белоусова И.В.

8(84673)69-2-45

42.

Концертная программа, посвященная Дню Победы «Нам не забыть победный май!»

(мастер – классы, посвященные Дню Победы, фотозона «Блиндаж»)

9 мая

11:00

с. Большая Глушица,

пл. им. 60 летия Октября.

Платонова М. Н.

Акиньшина К. С.

8(84673)2-14-40

43.

Тематическая программа «Мы этой памяти верны!»

9 мая

11:00

п. Ледяйка,

СК п. Ледяйка.

Мухташева С.Н.

89277107888

44.

Концертная программа, посвященная Дню Победы «Наша Победа!»

9 мая

11:00

с. Большая Дергуновка,

СДК с. Большая Дергуновка.

Баранова Л.Д.

8(84673)64-5-49

45.

Тематическая программа «Нам эти годы забывать нельзя!»

9 мая

11:00

с. Березовка,

СК с. Березовка.

Садовникова В.В.

8(84673)64-5-87

46.

Торжественная программа, посвященная Дню Победы «Память вечно жива».

9 мая                  11:00

с. Мокша,

СК с. Мокша,

Мокшанская сельская библиотека – филиал № 7.

Митрополевская Г.А.,

Константинова Л.В.

8(84673)63-5-15

 

47.

Театрализованная концертная программа «Сквозь года звенит Победа!»

9 мая

11:00

п. Кобзевка,

СДК п. Кобзевка.

Горбанева С.В.

8(84673)68-1-12

48.

Литературно-музыкальная программа, посвящённая Дню Победы

«Это было давно, это было недавно».

9 мая

11:00

с. Тамбовка.

 

Бойко В. С.

8(84673)65-1-82

49.

Концертная программа «Памяти павших…»

9 мая

11:00

п. Фрунзенский,

СДК п. Фрунзенский.

Шубина М.А.

8(84673)32-3-43

50.

Мероприятие, посвящённое Дню Победы  «Дети войны».

9 мая

13:00

с. Тамбовка,

СДК с. Тамбовка.

Бойко В. С.

8(84673)65-1-82

51.

Концертная программа

«Победный май!»

9 мая

11:00

с. Новопавловка,

СДК с. Новопавловка.

Новикова Ю. А.

8(84673)67-5-67

52.

Праздничный концерт «Победный майский день весны!»

9 мая

12:00

с. Александровка,

СДК с. Александровка.

Пилягина Н. Н.

8(84673)43-3-89

53.

Мероприятие,

посвящённое Дню Победы

«Дети войны».

9 мая

13:00

с. Тамбовка,

СДК с. Тамбовка.

 

Бойко В. С.

8(84673)65-1-82

54.

Чествование ветеранов

ВОВ «Гордится вами вся Россия, а

помнит вас весь мир».

9 мая

14:00

с. Александровка.

 

Буланова Н.В.

8(84673)43-3-89

55.

Концертная программа, посвященная Дню Победы «Звезда Победы!»

9 мая

21:00

с. Большая Глушица,

пл. им. 60 летия Октября.

Платонова М. Н.

Акиньшина К. С.

8(84673)2-14-40

56.

Игровая программа для детей младшего возраста «Пасхальный перезвон».

11 мая

11:00

п. Кобзевка,

СДК п. Кобзевка

Горбанева С.В.

8(84673)68-1-12

57.

Профилактическая беседа для детей и молодежи  «Курение вредит здоровью!»

11 мая

16:00

 

с. Морша,

СК с. Морша.

Криса Т.А.

89371722879

58.

Конкурс рисунков, посвященный Международному Дню медицинской сестры «Медсестра – спасатель».

12 мая

13:00

п. Южный,

СДК п. Южный.

Давлетшина Д. Р.

8(84673)31-3-82

59.

Выставка рисунков, посвященная Дню семьи «Семья – главное в жизни!»

12 мая

15:00

с. Большая Дергуновка,

СДК с. Большая Дергуновка.

Баранова Л.Д.

8(84673)64-5-49

 

60.

Познавательная программа для детей «Они сражались за Родину».

12 мая

14:00

с. Большая Глушица,

КОЦ.

Белова Н. А.

8(84673)2-14-40

61.

Игровая программа «Чупа – чупсная лихорадка».

13 мая

11:00

с. Александровка,

СДК с. Александровка.

Пилягина  Н. Н.

8(84673)43-3-89

62.

Вечер воспоминаний «Память сердца».

13 мая

14:00

с. Малая Глушица,

СДК с. Малая Глушица.

Бочарова И.П.

8(84673)66-1-18

63.

Игровая программа «Богатырские забавы».

13 мая

15:00

с. Константиновка,

СДК с. Константиновка.

Белоусова И.В.

8(84673)69-2-45

64.

Игровая программа, посвященная Международному Дню семьи «Вместе дружная семья».

14 мая    

14:00

с. Таш – Кустьяново,

СК с. Таш – Кустьяново.

Хазырова М.Г.

89276596988

65.

Тематическая программа «Есть семья – счастлив я!»

14 мая

16:00

п. Фрунзенский,

СДК п. Фрунзенский.

Шубина М.А.

8(84673)32-3-43

66.

Вечер воспоминаний  «По страницам истории семьи».

15 мая

12:00

с. Константиновка,

СДК с. Константиновка.

Белоусова И.В.

8(84673)69-2-45

67.

Презентация для детей и подростков «Лекарственные травы».

15 мая

12:30

с. Тамбовка,

СДК с. Тамбовка.

Бойко В. С.

8(84673)65-1-82

68.

Мероприятие  с клубным формированием «Хозяюшка» «Семья главней всего».

15 мая

13:00

с. Березовка,

СК с. Березовка.

Садовникова В.В.

8(84673)64-5-87

69.

Тематическая программа для детей «Семь и Я!»

15 мая

13:00

с. Морша,

СК с. Морша.

Криса Т.А.

89371722879

70.

Тематическая программа, посвященная Дню семьи «Моя семья».

15 мая

14:00

п. Южный,

СДК п. Южный.

Давлетшина Д. Р.

8(84673)31-3-82

71.

Конкурсно – игровая программа для многодетных семей «Здоровая семья – залог счастливого будущего».

15 мая

16:00

с. Большая Глушица,

стадион СОШ № 2

Саяпина С. С.

8(84673)2-14-40

72.

Конкурсная  – игровая программа «Моя семья».

15 мая

18:00

с. Большая Глушица,

СДК «Нефтяник».

Хлопотова Н. Н.

8(84673)2-24-35

73.

Исторический квест «Победный май». («Ночь в музее» – 2021)

15 мая

19:00

с. Большая Глушица,

ИКМ

Ежелева Л.А.

8(84673)2-15-62

74.

Познавательная программа «Лучшие музеи мира».

18 мая

15:00

с. Константиновка,

СДК с. Константиновка.

Белоусова И.В.

8(84673)69-2-45

75.

Профилактическая беседа «Курить – это не модно!»

19 мая

16:00

п. Фрунзенский,

СДК п. Фрунзенский.

Шубина М.А.

8(84673)32-3-43

76.

Игровая программа для детей дошкольного возраста «Игры  с мячом».

20 мая

12:00

с. Тамбовка,

структурное подразделение «Родничок»

Бойко В. С.,

Безрукова Р. В.8(84673)65-1-82

77.

Познавательно – игровая программа по правилам дорожного движения «Азбука безопасности».

20 мая

12:00

с. Александровка,

СДК с. Александровка.

Буланова Н. В.

8(84673)43-3-89

78.

Развлекательная программа  для детей «В стране чудес!»

20 мая

15:00

с. Большая Дергуновка,

СДК с. Большая Дергуновка.

Баранова Л.Д.

8(84673)64-5-49

79.

Историческая игра для детей, посвященная Дню славянской письменности и культуры «Аз – свету мир».

21 мая                  14:00

с. Мокша,

СК с. Мокша,

Мокшанская сельская библиотека – филиал № 7.

Митрополевская Г.А.,

Константинова Л.В.

8(84673)63-5-15

 

80.

Познавательная программа для детей «Герои той войны».

21 мая

15:00

с. Малая Глушица,

СДК с. Малая Глушица.

Бочарова И.П.

8(84673)66-1-18

81.

Развлекательная программа

«Мой дом – моя семья».

21 мая

15:00

с. Новопавловка,

СДК с. Новопавловка.

Новикова Ю. А.

8(84673)67-5-67

82.

Игровая программа для детей младшего и среднего школьного возраста «Весёлое настроение».

21 мая

16:00

 

с. Таш – Кустьяново,

СК с. Таш – Кустьяново.

Хазырова М.Г.

89276596988

83.

Экологическая акция  «Сделаем село чище».

22 мая

10:00

с. Константиновка,

СДК с. Константиновка.

Белоусова И.В.

8(84673)69-2-45

84.

Профилактическая беседа  «Спорту-Да, Наркотикам-Нет!»

22 мая

13:00

с. Березовка,

СК с. Березовка.

Садовникова В.В.

8(84673)64-5-87

85.

Познавательная программа для детей   «Истоки письменности».

23 мая

13:00

с. Морша,

СК с. Морша.

Криса Т.А.

89371722879

86.

Акция, посвященная  Дню славянской письменности и культуры «Читаем вместе».

24 мая

13:00

с. Большая Глушица,

СДК «Нефтяник».

Пичугина Е. П.

8(84673)2-24-35

87.

Познавательная программа «День славянской письменности и культуры».

24 мая

13:00

п. Ледяйка,

СК п. Ледяйка.

Мухташева С.Н.

89277107888

88.

Познавательная программа «Аз, Буки, Веди».

24 мая

15:00

п. Фрунзенский,

СДК п. Фрунзенский.

Шубина М.А.

8(84673)32-3-43

89.

Познавательная программа, посвященная Дню славянской письменности и культуры «Славянского слова узорная нить».

25 мая

12:00

с. Константиновка,

СДК с. Константиновка.

Белоусова И.В.

8(84673)69-2-45

90.

Тематическая беседа «Слово великий дар».

25 мая

13:00

с. Малая Глушица,

СДК с. Малая Глушица.

Бочарова И.П.

8(84673)66-1-18

91.

День открытых дверей. (Всероссийский День библиотек)

26 мая

11:00

с. Большая Глушица,

МЦБ.

Долгова Т.С.

8(84673)2-10-51

92.

Конкурсно – игровая программа для детей дошкольного возраста «Улыбнись, солнцу».

26 мая

11:00

с. Большая Глушица,

КОЦ.

Белова Н. А.

8(84673)2-14-40

93.

Познавательная программа «Здоровым будешь – все добудешь!»

27 мая

12:00

с. Константиновка,

СДК с. Константиновка.

Белоусова И.В.

8(84673)69-2-45

94.

Профилактическая беседа для молодежи «Скажи вредным привычкам – нет!»

27 мая

14:00

с. Большая Глушица,

КОЦ.

Акиньшина К. С.

8(84673)2-14-40

95.

Мастер – класс «Моя сказка».

27 мая

16:00

с. Большая Глушица,

СДК «Нефтяник».

Прозорова Л. А.

8(84673)2-24-35

96.

Викторина для детей «Интересное рядом

27 мая

16:00

с. Морша,

СК с. Морша.

Криса Т.А.

89371722879

97.

Вечер стихов, посвященный Всероссийскому Дню библиотек «Чудное мгновение».

27 мая

20:00

п. Южный,

СДК п. Южный.

Давлетшина Д. Р.

8(84673)31-3-82

98.

Межпоселенческая фотовыставка «Красота живет рядом». (Онлайн)

28 мая      

10:00

https://vk.com/public194470617

Митрополевская Г.А.,

Константинова Л.В.

8(84673)63-5-15

 

99.

Межпоселенческий фестиваль «Мы умеем мастерить, веселиться и творить».

28 мая

13:00

с. Березовка,

СК с. Березовка.

Садовникова В.В.

8(84673)64-5-87

100.

Тематическая программа  «На страже наших рубежей».

28 мая

15:00

с. Константиновка,

СДК с. Константиновка.

Белоусова И.В.

8(84673)69-2-45

101.

Игровая программа для детей «Мы – вместе!»

28 мая

15:00

с. Новопавловка,

СДК с. Новопавловка.

Новикова Ю. А.

8(84673)67-5-67

102.

Тематическая программа «В гостях у природы».

28 мая

16:00

п. Фрунзенский,

СДК п. Фрунзенский.

Шубина М.А.

8(84673)32-3-43

103.

Башкирский национальный праздник «Йыйын – 2021».

29 мая

10:00

с. Таш – Кустьяново.

 

Хазырова М.Г.

89276596988

104.

Праздничная программа «Не вечна школьная пора, пришла пора прощаться».

29 мая

13:00

с. Александровка,

СДК с. Александровка.

Пилягина Н.Н.

8(84673)43-3-89

105.

Викторина «Мы не курим, и вам не советуем!»

29 мая

13:00

п. Ледяйка,

СК п. Ледяйка.

Мухташева С.Н.

89277107888

106.

Дискуссия с подростками «Правильное питание».

29 мая

15:00

п. Кобзевка,

СДК п. Кобзевка

Горбанева С.В.

8(84673)68-1-12

107.

Профилактическая беседа              «Глоток беды».

29 мая

16:00

с. Малая Глушица,

СДК с. Малая Глушица.

Бочарова И.П.

8(84673)66-1-18

108.

Познавательная программа «Скажи наркотикам нет!»

31 мая

14:00

п. Южный,

СДК п. Южный.

Давлетшина Д. Р.

8(84673)31-3-82

 

Примечание: дата и время проведения мероприятий могут изменяться.