Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

06.01.2017 на 87 км автодороги г. Самара-Большая Черниговка водитель управляя автомобилем «Калина», двигаясь со стороны с. Большая Черниговка в направлении г. Самара не избрал безопасную скорость движения во время ухудшенных погодных условий.

06.01.2017 на 87 км автодороги г. Самара-Большая Черниговка водитель управляя автомобилем «Калина», двигаясь со стороны с. Большая Черниговка в направлении г. Самара не избрал безопасную скорость движения во время ухудшенных погодных условий, и не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу предназначенную для встречного движения и допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-211440», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадало 5 человек два из которых несовершеннолетние пассажиры.

Напоминаем Вам, о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивности движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечить водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требования Правил. 

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Инспектор по пропаганде БДД и розыску

ОГИБДД О МВД России по Большеглушицкому району

лейтенант полиции Илья Баранов