Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Специалист по делам ГО и ЧС

Главный специалист по делам ГО и ЧС

Кирилин Константин Сергеевич

Каб. № 38

Тел. 8(84673)21777

KirilinKS@admbg.org 

edds-glush@yandex.ru

 

Сведения об отделе

Основными задачами отдела по делам ЧС и ГО являются:

  • Реализация единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций на территории Самарской области и Большеглушицкого района.
  • Планирование и осуществление мероприятий гражданской обороны, мероприятий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в районе и контроль за их выполнением в пределах своих полномочий.
  • Осуществление координации деятельности глав сельских поселений, руководителей объектовэкономики, предприятий и организаций, расположенных на территории района, и подготовка предложений в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций.
  • Организация своевременного оповещения и информирования населения о проведении мероприятий гражданской обороны, об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций и т.д.
  • Осуществление в установленном порядке сбора и обработки информации в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, а также обмена этой информацией.

 

Основная деятельность

Новости, информация.

Нормативные документы

 

Контактная информация

Почтовый адрес: 446180, Самарская область, Большеглушицкий район, с. Большая Глушица, ул. Гагарина, д. 91, кабинет ЕДДС.