ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ПЕРИОД
с 11 ноября 2019 года по 17 ноября 2019 года
№
п/п |
Наименование мероприятия
|
Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Ответственный за подготовку (ФИО, телефон контакта) |
1. | Тематическая программа «Низкий поклон матерям, сыновей проводившим…» | 11 ноября
|
15:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
2. | Библиотечный урок «Я и книга». | 12 ноября | 10:00 | Южная сельская библиотека – филиал № 12. | Бучина Н.В.
31-3-82 |
3. | Конкурсно-игровая программа для детей «Самый умный». | 12 ноября | 15:00 | СК п. Ледяйка. | Мухташева С.Н.
89277107888 |
4. | Мероприятие в рамках клуба по интересам «Дело было вечером» «Посидим по-хорошему». | 13 ноября | 11:00 | СДК «Нефтяник». | Федорова В.А.
2-24-35 |
5. | Час информации к Международному Дню отказа от курения «Сохрани свои лёгкие». | 13 ноября | 13:30 | Александровская сельская библиотека – филиал № 1. | Ларионова Г.Е.
43-3-89 |
6. | Урок доброты «Видеть сердцем». | 13 ноября | 13:30 | ДБ МЦБ. | Конарева О.В.
2-10-01 |
7. | Познавательно – развлекательная программа для детей «Осень, осень!» | 13 ноября
|
16:00 | СДК
с. Большая Дергуновка. |
Баранова Л.Д.
64-5-49 |
8. | Гурман – вечер любителей поэтического жанра «Поэзия края родного в душе зазвучала вновь…» | 14 ноября
|
14:00 | Малоглушицкая сельская библиотека – филиал № 5. | Инюшина Л.П.
66-1-18 |
9. | Тематическая программа «Когда мы вместе!» | 14 ноября
|
15:00 | СДК
п. Фрунзенский. |
Шубина М.А.
32-3-43 |
10. | Экологическая программа «Жизнь лесных обитателей». | 14 ноября
|
15:00
|
СДК
с. Новопавловка. |
Меладзе Г. В.
67-5-67 |
11. | Круглый стол на тему «Ваше здоровье в ваших руках». | 14 ноября
|
15:00
|
СДК с. Малая Глушица. | Бочарова И.П.
66-1-18 |
12. | Познавательная программа для детей «Дарите доброту». | 14 ноября | 16:00 | СДК «Нефтяник». | Федорова В.А.
2-24-35 |
13. | Тематическая программа «Мой край родной в стихах и песнях». | 14 ноября
|
16:00
|
СДК
п. Кобзевка. |
Алексеева Н. В.
68-1-12 |
14. | Беседа с молодёжью на тему
«Милосердие». |
14 ноября
|
20:00 | СДК
с. Тамбовка. |
Бойко В. С.
65-1-82 |
15. | Этно – путешествие «Вместе мы большая сила, вместе мы – страна Россия!» | 15 ноября | 11:00 | Малоглушицкая сельская библиотека – филиал № 5. | Инюшина Л.П.
66-1-18 |
16. | Игровой тренинг для детей, посвященный Дню толерантности «Ты и я – мы оба разные, ты и я – мы оба классные». | 15 ноября | 14:00 | СК с. Мокша,
Мокшанская сельская библиотека – филиал № 7. |
Митрополевская Г.А.,
Константинова Л.В. 63-5-15
|
17. | Беседа к Международному Дню толерантности «Да не померкнет доброта». | 15 ноября | 14:00 | Большедергуновская сельская библиотека – филиал № 2. | Лазутчева Т.К.
64-5-49
|
18. | Урок доброты
«Мы едины, значит непобедимы!». |
15 ноября | 15:00 | Малороссийская сельская библиотека – филиал № 6. | Мелихова Т.Г.
89277301991
|
19. | Мероприятие в рамках клуба по интересам «Поем караоке» «Мои любимые песни». | 15 ноября | 20:00 | СДК «Нефтяник». | Хлопотова Н.Н.
2-24-35 |
20. | Познавательно – развлекательная программа для детей «На День Рожденье к Деду Морозу». | 16 ноября
|
13:00 | СК с. Морша. | Криса Т.А.
89371722879 |
21. | Конкурсно – игровая программа «Мастерская деда Мороза». | 16 ноября
|
13:00 | СК с. Березовка. | Садовникова В.В.
64-5-87 |
22. | Сюжетно – ролевая игра «Что такое толерантность?» | 16 ноября
|
14:00 | Южная сельская библиотека – филиал № 12. | Бучина Н.В.
31-3-82 |
23. | Литературный вечер
«Песнь о курае». |
16 ноября
|
16:00 | СК п. Таш –Кустьяново. | Хазырова М.Г.
89276596988 |
24. | Арт – встреча для детей и молодежи «Театральная мастерская» | 17 ноября
13:00 |
13:00 | СК с. Морша. | Криса Т.А.
89371722879 |
25. | Информационный час «Курение – польза или вред?» | 17 ноября
|
15:00
|
СДК
п.Фрунзенский. |
Шубина М.А.
32-3-43 |
Примечание: дата и время проведения мероприятий могут изменяться.