ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ПЕРИОД
с 9 сентября 2019 года по 15 сентября 2019 года
№
п/п |
Наименование мероприятия
|
Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Ответственный за подготовку (ФИО, телефон контакта) |
1 | Литературная игра «Научите быть хорошим». | 10 сентября
|
12:00 | Константиновская сельская библиотека – филиал № 4. | Филиппова Е.Ю.
89277362252
|
2. | Развлекательная программа для детей «У осенней лесной избушке». | 10 сентября
|
11:00 | Детский сад «Тюльпанчик»
п. Кобзевка. |
Алексеева Н. В.
68-1-12 |
3. | Урок мужества «Непокоренный Ленинград». | 10 сентября
|
14:00 | Большедергуновская сельская библиотека – филиал № 2. | Буланова Э.Г.
64-5-49
|
4. | Конкурсная программа для детей «Прекрасное творенье наших рук». | 10 сентября | 15:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
5. | Конкурсная программа для детей дошкольного возраста «Учат в школе!» | 10 сентября
|
16:00 | СДК
с. Большая Дергуновка. |
Четверина Н. В.
64-5-49 |
6. | Диспут «Так ли сладок запретный плод?» | 11 сентября | 11:00 | Константиновская сельская библиотека – филиал № 4. | Филиппова Е.Ю.
89277362252
|
7. | Мероприятие в рамках клуба «В мире поэзии» «Нам без поэзии никак». | 11 сентября | 14:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
8. | Беседа для детей, посвященная Дню воинской славы «Победы русского флота». | 11 сентября
|
15:00 | СДК
п. Фрунзенский.
|
Шубина М.А.
32-3-43 |
9. | Беседа с детьми «В беду попадают как в пропасть». | 12 сентября
|
11:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
10. | Познавательная беседа для детей и подростков «Эти трудные подростки». | 12 сентября
|
12:00 | ООШ
с. Тамбовка. |
Безрукова Р.В.
65-1-82 |
11. | Экологическая игра – путешествие «По лесным тропинкам». | 12 сентября
|
12:30 | Александровская сельская библиотека – филиал № 1. | Ларионова Г.Е.
43-3-89 |
12. | Информационно-познавательная беседа, посвященная 75-летию со дня рождения В.Т. Спивакова «Скрипач-маэстро». | 12 сентября | 13:00 | СДК
п. Южный.
|
Моисеев С.И.
31-3-82 |
13. | Викторина для подростков «Чемпионы России». | 12 сентября
|
15:00 | СДК
п. Кобзевка. |
Алексеева Н. В.
68-1-12 |
14. | Игровая театрализованная программа «Бабушкины сказки». | 12 сентября
|
15:00 | Тамбовская сельская библиотека – филиал № 10. | Попова И.Т.
65-1-82 |
15. | Экологическая программа «Матушка природа». | 12 сентября
|
15:00 | СДК
с. Новопавловка. |
Новикова Ю. А.
67-5-67 |
16. | Мероприятие в рамках клуба по интересам «Вместе веселей» «Нескучная переменка». | 12 сентября
|
16:00 | СДК «Нефтяник». | Прозорова Л. А.
2-24-35 |
17. | Познавательная программа «Праздник первоклассника». | 12 сентября
|
17:00 | СДК
с. Александровка. |
Пилягина Н. Н.
43-3-89 |
18. | Игра – путешествие «О правах, играя». | 13 сентября
|
14:00 | СК с. Мокша,
Мокшанская сельская библиотека – филиал № 7. |
Митрополевская Г.А.,
Константинова Л.В. 63-5-15
|
19. | Игра – путешествие «В мире детских писателей». | 13 сентября
|
14:00 | Новопавловская сельская библиотека – филиал № 9. | Елистратова О.А.
67-5-67 |
20. | Информационно – развлекательная программа для детей «Свет в окне». | 13 сентября
|
15:00 | СК п. Ледяйка. | Мухташева С.Н.
89277107888 |
21. | Тематическая программа «Сентябрьский обзор знаменитостей». | 13 сентября
|
16:00 | СК с. Морша. | Криса Т.А.
89371722879 |
22. | Конкурсно – развлекательная программа для молодёжи «Школьная пора». | 13 сентября
|
20:00 | СДК с. Малая Глушица. | Бочарова И.П.
66-1-18 |
23. | Развлекательная программа для молодежи «Осенние краски сияют в природе». | 13 сентября
|
21:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
24. | Агропромышленная выставка. | 13 – 15 сентября | – | п. Усть – Кинельский. | Борякова М.Е.,
Никитченко А.Н., Платонова М.Н. 2-11-05 |
25. | Профилактическая беседа для подростков «Не отнимай у себя завтра!» | 14 сентября
|
11:00 | СДК
с. Большая Дергуновка |
Четверина Н. В.
64-5-49
|
26. | Беседа за круглым столом «Секреты огородного изобилия». | 14 сентября
|
13:00 | СК с. Березовка. | Садовникова В.В.
64-5-87 |
27. | Литературный вечер по стихотворениям С. Есенина «Закружилась листва золотая». | 14 сентября
|
14:00 | СК п. Таш – Кустьяново | Хазырова М.Г.
89276596988 |
28. | Познавательно – развлекательная программа для молодежи «Где-то на белом свете…» | 14 сентября
|
21:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
29. | Конкурсная программа для детей и молодежи на лучшую литературную инсценировку «Театральный олимп». | 15 сентября
|
13:00 | СК с. Морша. | Криса Т.А.
89371722879 |
Примечание: дата и время проведения мероприятий могут изменяться.