ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ПЕРИОД
с 20 августа 2018 года по 26 августа 2018 года
№
п/п |
Наименование мероприятия | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Ответственный за подготовку (ФИО, телефон контакта) |
1. | Развлекательная программа для детей «Солнечный праздник – Яблочный Спас» | 20 августа
|
11:00 | СДК с. Большая Дергуновка | Баранова Л. Д.
Четверина Н. В. 88467364549
|
2. | Игровая программа для детей «Вот и прошло лето» | 20 августа
|
13:00 | СДК с. Малая Глушица | Дмитриева О. П.
66-1-18 |
3. | Познавательная программа «День рождения Чебурашки» | 20 августа
|
14:00 | СДК п. Фрунзенский | Шубина М. А.
89277116198 |
4. | Выставка детских рисунков «Триколор страны родной» | 20 – 25 августа
|
– | СДК
п. Кобзевка |
Алексеева Н. В.
8(84673)68-1-12 |
5. | Выставка рисунков
«Мультяшная страна» |
20 – 30 августа | – | СДК п. Фрунзенский | Шубина М. А.
89277116198 |
6. | Вечер поэзии для подростков «Я люблю тебя, Россия!» | 21 августа
|
15:00 | СДК с. Константиновка | Белоусова И. В.
89270088187 |
7. | Выставка «Есть в России города и села…» | 21 августа
|
15:30 | СДК «Нефтяник» | Прозорова Л. А.
88467322435 |
8. | Познавательная программа
«Расскажу я о России» |
21 август
|
16:00 | СДК «Нефтяник» | Хлопотова Н. Н.
88467322435 |
9. | Радио – трансляция ко Дню Российского Флага «Гордо реют три цвета над нами!» | 22 августа | 10:00 | СК с. Мокша | Митрополевская Г. А.
89879253005 |
10. | Профилактическая беседа для подростков
«Три символа величия России» |
22 августа
|
11:00 | СДК
с. Большая Дергуновка |
Баранова Л. Д.
Четверина Н. В.
|
11. | Тематическая программа, посвященная Дню Флага «Свободно реет над Державой Российский вольный триколор!» | 22 августа
|
12:00 | СДК с. Константиновка | Белоусова И. В.
89270088187 |
12. | Конкурсно – познавательная программа «История флага Российского» | 22 августа
|
13:00 | СК с. Березовка | Садовникова В. В.
89608159463 |
13. | Познавательная программа для детей « Над нами реет флаг России» | 22 августа
|
13:00 | СК п. Ледяйка | Мухташева С. Н.
89277107888 |
14. | Тематическая программа
«Святыня российской державы» |
22 августа
|
15:00 | СДК п. Фрунзенский | Шубина М. А.
89277116198 |
15. | Тематическая программа «Символы мира, веры, удачи!» | 22 августа
|
15:00 | СДК
п. Кобзевка |
Горбанева С. В.
Алексеева Н. В. 88467368112 |
16. | Концертная программа ко Дню Государственного флага Российской Федерации «Под флагом России!» | 22 августа | 16:00 | СК с. Морша | Т. А. Криса
89371722879 |
17. | Информационно-познавательная беседа, посвященная Дню Государственного Флага России «Гордость России» | 22 августа | 16:00 | СДК п. Южный | Моисеев С. И.
89276597392 |
18. | День Российского Флага Тематическая программа «Могучая Россия» | 22 августа
|
17:00 | Площадь им. 60-ия Октября | Пичугина Е. П.
89277488095 |
19. | Концертная программа ко Дню Российского Флага «Триколор» | 22 августа | 17:00 | СДК с. Новопавловка | Теплякова С. И. Меладзе Г. В.
88467367567 |
20. | Познавательная беседа «День Российского Флага» | 22 августа
|
20:00 | СДК с. Малая Глушица | Дмитриева О. П.
89277339930 |
21. | Развлекательная программа
для молодёжи, посвященная Дню Российского Флага «Белый, синий, красный…» |
22 августа
|
21:00 | СДК
с. Тамбовка |
Бойко В. С.
Безрукова Р. В. 88467365182 |
22. | Конкурс рисунков
«Гордо реет Флаг России!» |
22 – 24 августа
|
– | СДК с. Александровка | Пилягина Н. Н.
Васильева А. М. 88467343389 |
23. | XX Агропромышленная выставка в п. Усть – Кинельский | 22-24 августа | – | Усть-Кинельский | Платонова М. Н.
88467321440 |
24. | Развлекательная программа для детей дошкольного возраста «В гостях у светофора» | 23 августа
|
10:00 | СДК с. Малая Глушица | Дмитриева О. П.
89277339930 |
25. | Театрализованная акция «Как лесовик субботник проводил» | 23 августа
|
11:00 | СДК с. Константиновка | Белоусова И. В.
89270088187 |
26. | Тематическая программа для детей ко Дню Победы в Курской битве «Все о Курской битве» | 23 августа | 14:00 | СК с. Морша | Т. А. Криса
89371722879 |
27. | «Фото рамка своими руками» – мастер класс в рамках клуба по интересам «В кругу друзей» | 23 августа
|
15:00 | СДК
с. Тамбовка |
Бойко В. С.
Безрукова Р. В. 88467365182 |
28. | Чествование многодетных семей | 24 августа
|
12:00 | Здание администрации | Платонова М. Н.
Уразов М. К. 88467321440 |
29. | Гала-концерт фестиваля-конкурса творчества молодых «Твой шанс» | 24 августа
|
20:00 | Площадь им. 60-ия Октября | Платонова М. Н.
Платонова Д. А. Саяпина С. С. 88467321440 |
30. | Праздничная дискотека, посвященная Дню молодежи | 24 августа
|
21:00 | Площадь им. 60-ия Октября | Платонова М. Н.
Платонова Д. А. Саяпина С. С. 88467321440 |
31. | Развлекательная программа «Это было летом» | 24 августа
|
21:00 | СДК с. Константиновка | Белоусова И. В.
89270088187 |
32. | Открытие Аллеи Трудовой Славы, приуроченное празднованию 90-ия м. р. Большеглушицкий | 25 августа
|
10:00 | Площадь им. 60-ия Октября | Платонова М. Н.
Федорова В. А. 88467321440 |
33. | Выставка – ярмарка «Большая Глушица – щедрая столица», в рамках празднования 90-ия района | 25 августа
|
10:50 | Площадь им. 60-ия Октября | Платонова М. Н.
Акиньшина К. С. 88467321440 |
34. | VI Межмуниципальный фестиваль вокально-инструментальных ансамблей и солистов «Rock над степью» | 25 августа
|
17:00 | Площадь им. 60-ия Октября | Платонова М. Н.
Безрукова О. И. 88467321440 |
35. | Выставка детского рисунка «Родные просторы» | 25-31 августа | – | СДК с. Новопавловка | Теплякова С. И.
88467367567 |
36. | Познавательная программа для детей к 115 летию режиссера первого музыкального театра Н. И. Сау «Жизнь и творчество Н. И. Сау» | 26 августа | 13:00 | СК с. Морша | Т. А. Криса
89371722879 |