ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ПЕРИОД
с 14 октября 2019 года по 20 октября 2019 года
№
п/п |
Наименование мероприятия | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Ответственный за подготовку (ФИО, телефон контакта) |
1. | Акция «День лермонтовской поэзии в библиотеке». | 14 октября
|
10:00 | Малороссийская сельская библиотека – филиал № 6. | Мелихова Т.Г.
89277301991
|
2. | Фольклорный праздник «Здравствуй, дедушка Покров!» | 14 октября
|
12:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
3. | Покровские вечерки «Даны нам небом – Любовь, Вера, и Надежда». | 14 октября
|
13:00 | Мокшанская сельская библиотека – филиал № 7. | Константинова Л.В.
63-5-15
|
4. | Профилактическая беседа для молодёжи о профилактике терроризма
«Завербованные смертью!» |
14 октября | 16:00 | СДК
с. Большая Дергуновка. |
Баранова Л.Д.
64-5-49
|
5. | Открытие фотовыставки «В их именах – история села». | 15 октября
|
10:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
6. | Час поэзии «Мятежный парус Лермонтова». | 15 октября | 11:00 | Малоглушицкая сельская библиотека – филиал № 5. | Инюшина Л.П.
66-1-18 |
7. | Мероприятие в рамках клуба «В кругу друзей» «Вы прекрасны, женщины села». | 15 октября | 12:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
8. | Литературная гостиная «Мятежный гений». | 15 октября | 13:00 | Александровская сельская библиотека – филиал № 1. | Ларионова Г.Е.
43-3-89 |
9. | Громкие чтения «М.Ю. Лермонтов: ожившие страницы». | 15 октября | 13:20 | Константиновская сельская библиотека – филиал № 4. | Филиппова Е.Ю.
89277362252
|
10. | «Он был источник дерзновенный…» | 15 октября | 13:30 | ДБ МЦБ. | Конарева О.В.
2-10-01 |
11. | «Пускай историю страстей и дел моих хранят далекие потомки…» | 15 октября
|
14:00 | МЦБ. | Шувалова Л.П.,
Конарева Л.А. 2-15-24 |
12. | Поэтический час «Люблю Отчизну я». | 15 октября
|
14:00 | Южная сельская библиотека – филиал № 12. | Бучина Н.В.
31-3-82 |
13. | Викторина «Веселый блиц для взрослых лиц». | 15 октября
|
16:00 | СДК
п. Кобзевка. |
Алексеева Н. В.
68-1-12 |
14. | Тематический вечер для молодежи к 205 летию М. Ю. Лермонтова «Лермонтовский портрет». | 15 октября
|
16:00 | СК с. Морша. | Криса Т.А.
89371722879 |
15. | Литературная гостиная «Он трудно шел вперед». | 15 октября
|
16:00 | Кобзевская сельская библиотека – филиал № 14. | Сундетова М.
68-1-12 |
16. | Вечер-встреча
«Мои увлечения». |
15 октября
|
16:00 | СДК «Нефтяник». | Прозорова Л.А.
2-24-35 |
17. | Познавательная беседа для детей среднего школьного возраста «Великое чудо – Хлеб». | 16 октября
|
16:00 | СК п. Таш –Кустьяново. | Хазырова М.Г.
89276596988 |
18. | Познавательная программа для детей дошкольного возраста «Краски осени». | 17 октября
|
11:00 | МЦК. | Платонова Д. А.
2-14-40 |
19. | Викторина для детей «Три буквы». | 17 октября
|
13:00 | СДК
с. Александровка. |
Абрамян А. В.
43-3-89 |
20. | Познавательно – развлекательная программа для детей «Кот ученый приглашает, тайну сказки открывает». | 17 октября
|
15:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
21. | Игровая программа для детей «В гостях у улыбки и смеха!» | 17 октября
|
16:00 | СДК
с. Большая Дергуновка. |
Баранова Л.Д.
64-5-49
|
22. | Беседа-обсуждение
«Театральная Самара». |
17 октября
|
16:00 | СДК «Нефтяник». | Хлопотова Н.Н.
2-24-35 |
23. | Развлекательная программа для молодежи «Кто ходит в гости по утрам, а мы по вечерам!» | 17 октября
|
20:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
24. | Познавательная программа к юбилею С. Крамарова «Не признаю тебя, боярин ». | 18 октября
|
20:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
25. | Интеллектуальная игра для пожилых «Читай, книгочей, не жалей очей!» | 19 октября | 12:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
26. | Концертная программа к 50 – летию СДК «Мы с вами уже встречались!» | 19 октября
|
12:00 | СДК
п. Фрунзенский. |
Шубина М.А.
32-3-43 |
27. | Литературный час, посвященный Дню лицея «У Лукоморья…» | 19 октября
|
13:00 | СДК п. Южный. | Моисеев С.И.
31-3-82 |
28. | Кукольный спектакль для всех слоев населения «Зайкина избушка». | 19 октября
|
13:00 | СК с. Морша. | Криса Т.А.
89371722879 |
29. | Конкурсно-игровая программа для детей «В гостях у Осени». | 19 октября
|
13:00 | СК п. Ледяйка. | Мухташева С.Н.
89277107888 |
30. | Межпоселенческий фестиваль «Фейерверк талантов». | 19 октября
|
13:00 | СДК
п. Фрунзенский. |
Шубина М.А.
32-3-43 |
31. | Конкурсно – развлекательная программа «Знатоки природы». | 19 октября
|
13:00 | СК с. Березовка. | Садовникова В.В.
64-5-87 |
32. | Беседа с молодежью «Как устоять перед соблазном?» | 19 октября
|
20:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
33. | Развлекательная программа
для молодёжи «Музыкальный марафон». |
19 октября
|
21:00 | СДК
с. Тамбовка. |
Бойко В. С.
65-1-82 |
Примечание: дата и время проведения мероприятий могут изменяться.