№
п/п |
Наименование мероприятия | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Ответственный за подготовку (ФИО, телефон контакта) |
1. | Беседа-викторина «Зеленая аптека». | 24 июня
|
13:00 | СДК с. Малая Глушица,
Малоглушицкая сельская библиотека – филиал № 5. |
Бочарова И.П.,
Инюшина Л.П. 66-1-18 |
2. | Тематическая программа «Великий Петр, царь-реформатор». | 24 июня
|
14:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
3. | Поэтическое кафе «У Ахматовой». | 24 июня
|
15:00 | Мокшанская сельская библиотека – филиал № 7. | Константинова Л.В.
63-5-15
|
4. | Интеллектуальный батл для детей «Умники и умницы». | 25 июня
|
10:00 | МЦК. | Платонова Д.А.
2-14-40 |
5. | Развлекательная программа для детей «Летний переполох!» | 25 июня
|
11:00 | СДК с. Большая Дергуновка. | Баранова Л.Д.
64-5-49 |
6. | Литературный вечер к 130-летию А. Ахматовой «Муза Серебряного века». | 25 июня
|
11:00 | Александровская сельская библиотека – филиал № 1. | Ларионова Г.Е.
43-3-89 |
7. | Конкурсная программа для детей «Ну, чем мы хуже?» | 25 июня
|
13:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
8. | Поэтический вечер
к 130 – летию А.А. Ахматовой «И всё – таки услышат голос мой…» |
25 июня
|
13:30 | Большедергуновская сельская библиотека – филиал № 2. | Буланова Э.Г.
64-5-49
|
9. | Музыкальный салон ко Дню балалайки «Балалайки звонкая струна». | 25 июня
|
15:00 | СК с. Мокша,
Мокшанская сельская библиотека – филиал № 7. |
Митрополевская Г.А.,
Константинова Л.В. 63-5-15
|
10. | Тематическая программа для детей «Остров здоровья». | 25 июня
|
15:30 | СДК п. Кобзевка. | Алексеева Н.В.
68-1-12 |
11. | Выставка и мастер – класс ко Дню дружбы и единения славян «Содружество прекрасных муз». | 25 июня
|
15:00 | СК с. Морша. | Криса Т.А.
89371722879 |
12. | Экологическая акция «Чистые берега Иргиза». | 26 июня
|
10:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
13. | Игровая программа «Лес фантазий и чудес». | 26 июня
|
10:00 | ДБ МЦБ. | Конарева О.В.
2-10-01 |
14. | Познавательная программа для детей дошкольного возраста «Сказочный калейдоскоп». | 26 июня
|
11:00 | МЦК. | Платонова Д. А.
2-14-40 |
15. | Познавательная программа «Наркотики: искушение любопытством». | 26 июня
|
13:00 | СДК с. Малая Глушица,
Малоглушицкая сельская библиотека – филиал № 5. |
Бочарова И.П.,
Инюшина Л.П. 66-1-18 |
16. | Экскурсия по библиотеке «Здесь книжки выстроились в ряд и с нетерпением ждут ребят». | 27 июня
|
10:00 | Константиновская сельская библиотека – филиал № 4. | Филиппова Е.Ю.
89277362252
|
17. | Танцевальная программа для детей «Зажигай». | 27 июня
|
15:00 | СДК
с. Новопавловка. |
Новикова Ю. А.
67-5-67 |
18. | Развлекательная программа, посвященная Дню молодежи «Всегда молодой». | 27 июня
|
20:00 | СДК п. Южный. | Моисеев С.И.
31-3-82 |
19. | Демонстрация мультфильма. | 28 июня
|
11:00 | МЦК. | Рыжков Е.А.
2-14-40 |
20. | Конкурсная программа для детей младшего и среднего школьного возраста «Быть здоровым, сильным,
смелым». |
28 июня
|
14:00 | СК
п. Таш – Кустьяново. |
Хазырова М.Г.
89276596988 |
21. | Праздничная дискотека для молодежи «Разноцветное лето». | 28 июня
|
20:00 | СК п. Ледяйка. | Мухташева С.Н.
89277107888 |
22. | Танцевальная программа «И сводит музыка с ума!» | 28 июня
|
21:00 | СДК
п. Кобзевка. |
Горбанева С. В.
68-1-12 |
23. | Развлекательная программа для молодежи «Зажжем по-взрослому!» | 28 июня
|
21:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
24. | Танцевальная вечеринка для молодежи «Даешь молодежь». | 28 июня | 21:00 | СК с. Мокша,
Мокшанская сельская библиотека – филиал № 7. |
Митрополевская Г.А.,
Константинова Л.В. 63-5-15
|
25. | Конкурс водительского мастерства «Автоледи – 2019». | 29 июня | 16:00 | Автодром БГТ. | Новиков А.Г.,
Федорова В. А. 2-25-76, 2-14-40 |
26. | Работа творческих площадок и аниматоров. | 29 июня
|
17:00 | пл. им. 60-летия Октября. | Федорова В. А.
2-14-40 |
27. | Развлекательная программа для молодежи «Живи ярко!» (Гала-концерт Муниципального фестиваля – конкурса творчества молодых «Твой шанс»). | 29 июня
|
19:00 | пл. им. 60-летия Октября. | Саяпина С. С.
Платонова Д. А. 2-14-40 |
28. | Танцевальная программа для молодежи «Молодые – озорные!» | 29 июня
|
20:00 | СДК с. Большая Дергуновка. | Баранова Л.Д.
64-5-49 |
29. | Развлекательная программа «Молодежный MIX». | 29 июня
|
21:00 | СДК
с. Александровка. |
Абрамян А. В.
43-3-89 |
30. | Развлекательная программа для молодежи ко Дню молодежи «Даешь молодежь!» | 29 июня
|
21:00 | СК с. Морша. | Криса Т.А.
89371722879 |
31. | Беседа с молодежью «Нет – вредным привычкам». | 29 июня
|
21:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
32. | Конкурсно – развлекательная программа «Зажигай». | 29 июня
|
21:00 | СК с. Березовка. | Садовникова В.В.
64-5-87 |
33. | Торжественное мероприятие, посвященное 240 – летию с. Большая Глушица «Нет в мире краше Родины нашей!» | 29 июня
|
21:00 | пл. им. 60-летия Октября. | Акиньшина К. С.
2-14-40 |
34. | Выступление артиста эстрады Романа Жукова. | 29 июня
|
22:00 | пл. им. 60-летия Октября. | Платонова М. Н.
2-14-40 |
35. | Праздничный фейерверк. | 29 июня
|
23:00 | пл. им. 60-летия Октября. | Новиков А.Г.,
Платонова М. Н. 2-25-76, 2-14-40 |
36. | Праздничная дискотека. | 29 июня
|
23:00 | пл. им. 60-летия Октября. | Недобежкин М. Ю.,
Резников М. А. 2-14-40 |
Примечание: дата и время проведения мероприятий могут изменяться.