ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ПЕРИОД
с 15 апреля 2019 года по 21 апреля 2019 года
№
п/п |
Наименование мероприятия | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Ответственный за подготовку (ФИО, телефон контакта) |
1. | Беседа для детей «Час экологии»
|
15 апреля
|
15:00 | СДК
п. Фрунзенский. |
Шубина М.А.
32-3-43 |
2. | Встреча в рамках клуба «В кругу друзей» «Уж ты, батюшка, наш Егорий!» | 16 апреля
|
11:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
3. | Познавательная программа «Путешествие к звездам». | 16 апреля
|
11:00 | СДК
с. Александровка. |
Пилягина Н.Н.
43-3-89 |
4. | Арт-встреча у книжной выставки «Прикоснись сердцем к театру». | 16 апреля
|
13:00 | СДК с. Малая Глушица,
Малоглушицкая сельская библиотека – филиал № 5. |
Бочарова И.П.,
Инюшина Л.П. 66-1-18 |
5. | Мастер класс по изготовлению пасхальных поделок «Пасхальный сувенир». | 16 апреля
|
15:00 | СДК
с. Большая Дергуновка. |
Баранова Л.Д.
64-5-49 |
6. | Информационно – познавательная программа для детей и подростков
«Байконур». |
16 апреля | 15:30 | СДК, ГБОУ ООШ
с. Тамбовка. |
Бойко В. С.
65-1-82 |
7. | Акция-конкурс «Чистота-красота». | 16 апреля
|
16:00 | СДК «Нефтяник». | Хлопотова Н. Н.
2-24-35 |
8. | Викторина для детей «Говорящие знаки». | 17 апреля
|
11:00 | СДК
п. Кобзевка. |
Алексеева Н.В.
68-1-12 |
9. | Экологическая беседа для подростков РЦ «Морские жители». | 17 апреля
|
14:00 | МЦК. | Платонова Д.А.
2-14-40 |
10. | Акция «Ветеран живет рядом». | 17 апреля
|
15:00 | с. Константиновка. | Белоусова И.В.
69-2-45 |
11. | Литературная беседа, посвященная Дню воинской славы России «Кто к нам с мечом…» | 18 апреля
|
13:00 | СДК п. Южный. | Моисеев С.И.
31-3-82 |
12. | Выставка ДПТ
«Пасхальные узоры». |
18 апреля
|
13:00 | СДК «Нефтяник». | Прозорова Л. А.
2-24-35 |
13. | Игровая программа «Вербное воскресенье!» | 18 апреля
|
15:00 | СДК с. Большая Дергуновка. | Баранова Л.Д.
64-5-49 |
14. | Викторина для молодёжи
«Что мы знаем о родном крае?» |
18 апреля | 21:00 | СДК
с. Тамбовка. |
Бойко В. С.
65-1-82 |
15. | Игровая театрализованная программа «Бабушкины сказки». | 19 марта
|
14:00 | Тамбовская сельская библиотека – филиал № 10. | Попова И.Т.
65-1-82 |
16. | Конкурсно – развлекательная программа «Первоцвет». | 19 марта
|
15:00 | СК с. Березовка. | Садовникова В.В.
64-5-87 |
17. | Познавательная программа для детей среднего школьного возраста «День подснежника». | 19 апреля
|
16:00 | СК п. Таш -Кустьяново. | Хазырова М.Г.
89276596988 |
18. | «Библиосумерки – 2019». | 19 апреля
|
16:00 | ДБ МЦБ. | Конарева О.В.
2-10-01 |
19. | «Библионочь – 2019». | 19 апреля
|
16:00 | Новопавловская сельская библиотека – филиал № 9. | Елистратова О.А.
67-5-67 |
20. | «Библионочь – 2019». | 19 апреля
|
16:00 | СК с. Мокша,
Мокшанская сельская библиотека – филиал № 7. |
Митрополевская Г.А.,
Константинова Л.В. 63-5-15
|
21. | «Библионочь – 2019». | 19 апреля
|
16:00 | Южная сельская библиотека – филиал № 12. | Бучина Н.В.
31-3-82 |
22. | «Библионочь – 2019». | 19 апреля
|
16:00 | Фрунзенская сельская библиотека – филиал № 15. | Раскольникова Н.Н.
32-3-43 |
23. | «Библионочь – 2019». | 19 апреля
|
16:00 | Кобзевская сельская библиотека – филиал № 14. | Сундетова М.
68-1-12 |
24. | «Библионочь – 2019». | 19 апреля
|
17:00 | Малоглушицкая сельская библиотека – филиал № 5. | Инюшина Л.П.
66-1-18 |
25. | IV Муниципальный фестиваль – конкурс стихов и песен о Великой Победе «Победы негасимый свет». | 19 апреля | 17:00 | МЦК. | Федорова В.А.
2-14-40 |
26. | Литературная гостиная «В стихах и песнях останемся мы». | 19 апреля | 17:00 | Константиновская сельская библиотека – филиал № 4. | Филиппова Е.Ю.
89277362252
|
27. | «Библионочь – 2019». | 19 апреля | 18:00 | СК с. Мокша,
Мокшанская сельская библиотека – филиал № 7. |
Митрополевская Г.А.,
Константинова Л.В. 63-5-15
|
28. | «Библионочь – 2019». | 19 апреля | 18:00 | Большедергуновская сельская библиотека – филиал № 2. | Буланова Э.Г.
64-5-49
|
29. | «Библионочь – 2019». | 19 апреля | 18:00 | МЦБ. | Шувалова Л.П.,
Конарева Л.А. 2-15-24 |
30. | «Библионочь – 2019». | 19 апреля | 19:00 | Малороссийская сельская библиотека – филиал № 6. | Мелихова Т.Г.
89277301991
|
31. | «Библионочь – 2019». | 19 апреля | 19:00 | Таш – Кустьяновская сельская библиотека – филиал № 11. | Хазырова М.Г.
89276596988 |
32. | «Библионочь – 2019». | 19 апреля | 20:00 | Тамбовская сельская библиотека – филиал № 10. | Попова И.Т.
65-1-82 |
33. | «Библионочь – 2019». | 19 апреля | 20:00 | Александровская сельская библиотека – филиал № 1. | Ларионова Г.Е.
43-3-89 |
34. | Викторина «Солдат Победы, он какой?» | 19 апреля
|
21:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
35. | Встреча за круглым столом «Весенняя пора». | 20 апреля
|
13:00 | СК с. Березовка. | Садовникова В.В.
64-5-87 |
36. | Беседа с молодежью «Что я знаю о родном крае?» | 20 апреля
|
21:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
37. | Тематическая выставка, приуроченная к Всероссийскому Дню местного самоуправления «Местное самоуправление – стержень государства». | 21 апреля
|
17:00 | СДК
с. Александровка. |
Пилягина Н.Н.
43-3-89 |
Примечание: дата и время проведения мероприятий могут изменяться.