Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Дорогие друзья! Скоро Масленица!

Дорогие друзья!

Скоро Масленица! А значит, вкусные блины и, конечно, веселая неделя. Хорошо зиму проводим – скорей весна придет! Ну а где и как проводить лютую – подскажет наша “Афиша”!

   Историко-краеведческий музей приглашает всех желающих на интерактивные занятия, которые будут проходить в течение всей масленичной недели. В игровой форме посетители познакомятся с традициями подготовки к празднику, с особенностями проведения крестьянами масленичной недели, с обычаями печь блины. Завершится занятие мастер-классом по изготовлению памятного сувенира – домашней Масленицы.

   5 марта СДК “Нефтяник” приглашает ребят на игровую программу “Как на Масленой неделе…”. Ребят ждет знакомство с традициями и обычаями празднования Масленицы, народные игры и забавы, угощение блинами. Начало мероприятия – в 14.00 часов. Цена билета – 20 рублей.

   7 марта пройдет развлекательная программа для молодежи “Гуляй, Масленица!”. В этот вечер парни и девушки познакомятся с увлекательными забавами и смогут попробовать свои силы в состязаниях. Ждет всех участников вечера и традиционное угощение – чай с блинами. Приглашаем вас в СДК “Нефтяник”. Начало мероприятия – в 20.00 часов. Цена билета – 40 рублей.

 

Изображение от IrinaPirogova на Pixabay