ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ПЕРИОД
с 28 января 2019 года по 3 февраля 2019 года
№
п/п |
Наименование мероприятия
|
Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Ответственный за подготовку (ФИО, телефон контакта) |
1. | Встреча в рамках клуба «В кругу друзей» «Все начинается с песни». | 28 января
|
13:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
2. | Спортивный брейн – ринг «Стиль жизни – здоровье!» | 28 января
|
15:30 | СДК
п. Кобзевка. |
Горбанева С. В.
68-1-12 |
3. | Игровая программа «Снежные забавы». | 29 января
|
13:30 | СДК
с. Александровка. |
Абрамян А. В.
43-3-89 |
4. | Познавательно – развлекательная программа для детей «Один за всех и все за одного». | 29 января
|
15:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
5. | Игровая программа «Снежный бой». | 29 января
|
15:00 | с. Большая Глушица, ул. Кировская, д. 11. | Акиньшина К. С.
2-14-40 |
6. | Познавательная программа для детей «Тайны Египетских пирамид». | 30 января
|
14:00
|
МЦК. | Платонова Д. А.
2-14-40 |
7. | Информационный час «День рождения «Спасибо». | 30 января
|
15:00 | СДК
п. Фрунзенский. |
Шубина М.А.
32-3-43 |
8. | Познавательная программа для детей «Нам покорится любая головоломка». | 30 января
|
16:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
9. | Фольклорный праздник «Афанасий-ломонос, береги нос!» | 31 января
|
15:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
10. | Викторина для детей «Что? Где? Когда?» | 31 января
|
15:00 | СДК
п. Кобзевка. |
Горбанева С. В.
68-1-12 |
11. | Литературный час, посвященный Международному дню без интернета «Больше движений». | 31 января
|
16:00 | СДК п. Южный. | Моисеев С.И.
31-3-82 |
12. | Игра – путешествие для детей «По следам Альфреда Брема». | 1 февраля
|
14:00 | СК с. Мокша,
Мокшанская сельская библиотека – филиал № 7. |
Митрополевская Г.А.,
Константинова Л.В. 63-5-15
|
13. | Беседа для детей и подростков «Дети блокадного Ленинграда». | 1 февраля
|
15:00 | СДК
п. Фрунзенский.. |
Шубина М.А.
32-3-43 |
14. | Тематическая программа для всех слоев населения «Литературная карта февраля». | 1 февраля
|
16:00 | СК с. Морша. | Криса Т.А.
89371722879 |
15. | Беседа с молодежью «Мы за все в ответе». | 1 февраля
|
20:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
16. | Игровая программа для детей «В сугробах радости и смеха». | 2 февраля
|
10:00 | СДК с. Малая Глушица. | Дмитриева О.П.
66-1-18 |
17. | Игровая программа «Волшебная карусель». | 2 февраля
|
10:00 | СДК
с. Александровка. |
Пилягина Н. Н.
43-3-89 |
18. | Тематическая программа для детей час патриота «Вся, правда, о Сталинградском сражении». | 2 февраля
|
13:00 | СК с. Морша. | Криса Т.А.
89371722879 |
19. | Игровая программа для детей «Зимние приключения». | 2 февраля
|
13:00 | СК
п. Таш-Кустьяново. |
Хазырова М.Г.
89276596988 |
20. | Литературный час, посвященный Дню разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «С победой до Берлина». | 2 февраля
|
16:00 | СДК п. Южный. | Моисеев С.И.
31-3-82 |
21. | Развлекательная программа для молодежи «Русский экстрим». | 2 февраля
|
20:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
Примечание: дата и время проведения мероприятий могут изменяться.