ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ПЕРИОД
с 11 июня 2018 года по 17 июня 2018 года
№
п/п |
Наименование мероприятия | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Ответственный за подготовку (ФИО, телефон контакта) |
1. | Познавательная беседа для подростков, посвященная Дню России «Земля отцов и дедов» | 11 июня
|
11:00 | СДК
с. Большая Дергуновка |
Баранова Л. Д.
Четверина Н. В.
|
2. | Познавательная программа для детей «Судьбой Россия нам дана!» | 11 июня
|
11:00 | СДК
п. Кобзевка |
Алексеева Н. В. |
3. | Игровая программа для детей «Веселимся от души» | 11 июня
|
12:00 | СДК с. Константиновка | Белоусова И. В. |
4. | Слайд – викторина «Символы России» | 12 июня
|
10:00 | СДК «Нефтяник» | Хлопотова Н. Н. |
5. | Тематическая программа, посвященная Дню России «Родной край – сердцу рай» | 12 июня
|
11:00 | Площадь им. 60-ия Октября | Платонова М. Н.
Федорова В. А. |
6. | Информационно-познавательная беседа, посвященная Дню России «Мы едины» | 12 июня
|
11:00 | СДК п. Южный | Моисеев С. И.
|
7. | Тематическая программа ко Дню России «Как встарь, помогите Россию сберечь!» | 12 июня
|
12:00 | СДК с. Константиновка | Белоусова И. В. |
8. | Праздничный концерт «О России с любовью» | 12 июня
|
12:00 | СДК с. Александровка | Пилягина Н. Н.
Васильева А. М. |
9. | Тематическая программа для детей младшего и среднего школьного возраста «Я люблю тебя, Россия!» | 12 июня
|
14:00 | СК п. Таш – Кустьяново | Хазырова М. Г.
|
10. | Развлекательная программа «Семейная гостиная» | 12 июня
|
14:00 | СДК с. Константиновка | Белоусова И. В. |
11. | Мастер – класс «Аэродизайн» | 12 июня
|
19:00 | СДК «Нефтяник» | Прозорова Л. А. |
12. | Познавательная беседа для молодежи «Я гражданин России» | 12 июня
|
20:00 | СДК с. Малая Глушица | Дмитриева О. П. |
13. | Концертная программа
«Вместе мы Россия»
|
12 июня
|
20:00 | СДК «Нефтяник» | Пичугина Е. П. |
14. | Игровая программа для детей дошкольного возраста «Мы, дети России» | 13 июня
|
11:00 | МЦК с. Большая Глушица | Федорова В. А. |
15. | Тематический час «Россия – родина моя» | 14 июня
|
11:00 | СДК с. Александровка | Пилягина Н. Н.
Васильева А. М. |
16. | Демонстрация мультфильма | 14 июня
|
11:00 | МЦК с. Большая Глушица | Рыжков Е. А. |
17. | Познавательная программа для детей «Лукоморские следопыты» | 14 июня
|
14:00 | СДК с. Константиновка | Белоусова И. В. |
18. | Тематическая познавательная программа для детей «В здоровом теле здоровый дух» | 14 июня
|
15:00 | СДК
п. Кобзевка |
Алексеева Н. В. |
19. | Игровая программа для детей «Мордочка, хвост и четыре ноги!» | 15 июня
|
11:00 | СДК
с. Большая Дергуновка |
Баранова Л. Д.
Четверина Н. В.
|
20. | Игровая программа «Богатырские игры» | 15 июня | 14:00 | СК с. Морша | Криса Т. А. |
21. | Музыкальный вечер, посвященный 115-летию со дня рождения российского композитора А. И. Хачатуряна «Не только «Спартак» | 15 июня | 16:00 | СДК п. Южный | Моисеев С. И. |
22. | Беседа с молодежью «В преступленье сходят по ступеням» | 15 июня
|
21:00 | СДК с. Константиновка | Белоусова И. В. |
23. | Фотовыставка «Красота спасет мир»
|
16 июня
|
12:00 | СДК с. Константиновка | Белоусова И. В. |
24. | Конкурсно – развлекательная программа «Уха из петуха» | 16 июня
|
13:00 | СК с. Березовка | Садовникова В. В. |
25. | Конкурс рисунков «Мой папа самый лучший!»
|
16 июня
|
13:00 | СК п. Ледяйка | Мухташева С. Н. |
26. | Праздничный концерт, посвященный Дню отца «Всемогущие папы» | 17 июня
|
12:00 | СДК с. Малая Глушица | Дмитриева О. П. |