ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В ПЕРИОД
с 14 мая 2018 года по 20 мая 2018 года
№
п/п |
Наименование мероприятия | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | Ответственный за подготовку (ФИО, телефон контакта) |
1. | Экологический десант «Чистые берега Иргиза». | 14 мая
|
14:00 | с. Константиновка. | Белоусова И.В.
69-2-45 |
2. | Музыкально – поэтическая гостиная «Стихи, которые поют». | 15 мая
|
11:00 | Александровская сельская библиотека – филиал № 1. | Ларионова Г.Е.
43-3-89 |
3. | Час истории «Храмов благовест святой». | 15 мая
|
11:30 | Большедергуновская сельская библиотека – филиал № 2. | Буланова Э.Г.
64-5-49
|
4. | Конкурсная программа «Мы семья, мы вместе!» | 15 мая
|
11:30 | СДК
с. Александровка. |
Пилягина Н.Н.
43-3-89 |
5. | Концертная программа
«Любовь и верность – основа семьи». |
15 мая
|
14:00 | СК
п. Таш – Кустьяново. |
Хазырова М.Г.
89276596988 |
6. | Конкурсно – развлекательная программа «Когда семья вместе, и сердце на месте». | 15 мая
|
15:00 | СК с. Березовка. | Садовникова В.В.
64-5-87 |
7. | Игровая программа для детей «К вам не заходил бегемот?» | 15 мая
|
15:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
8. | Развлекательная программа для детей «Забавное, весёлое, смешное!» | 15 мая
|
15:00 | СДК
с. Большая Дергуновка. |
Баранова Л.Д.
64-5-49
|
9. | Конкурсная программа «Веселая семейка». | 15 мая
|
16:00 | СК с. Морша. | Криса Т.А.
89371722879 |
10. | Познавательная программа для детей «Овеянные славой!» | 16 мая
|
14:00 | МЦК. | Платонова Д.А.
2-15-50 |
11. | Игровая программа для детей «Мы – будущие олимпийцы!» | 17 мая
|
15:00 | с. Константиновка. | Белоусова И.В.
69-2-45 |
12. | Познавательная программа для детей «Добрые советы от МЧС». | 17 мая
|
15:00 | СДК
с. Новопавловка. |
Меладзе Г. В.
67-5-67 |
13. | Беседа с подростками «Учитесь быть здоровыми!» | 17 мая
|
15:30 | СДК
п. Кобзевка. |
Горбанева С.В.
68-1-12 |
14. | Тематическая программа «Есть семья – счастлив я!» | 18 мая
|
11:00 | СДК
п. Фрунзенский. |
Шубина М.А.
32-3-43 |
15. | Игровая программа для детей «Интеллектуальный треугольник». | 18 мая
|
14:00 | МЦК. | Платонова Д.А.
2-15-50 |
16. | Тематическая программа для детей к 170-летию В. Васнецова «Виртуальная экскурсия в Третьяковскую галлерею». | 18 мая
|
16:00 | СК с. Морша. | Криса Т.А.
89371722879 |
17. | Развлекательная программа «Мы команда!» | 18 мая
|
18:00 | СДК «Нефтяник». | Пичугина Е.П.
2-24-35 |
18. | «Ночь в музее – 2018».
(для детей) |
18 мая
|
17:00 | ИКМ. | Ежелева Л.А.
2-15-62 |
19. | «Ночь в музее – 2018».
(для взрослых) |
18 мая
|
20:00 | ИКМ. | Ежелева Л.А.
2-15-62 |
20. | Мероприятие в рамках клуба по интересам «Поем караоке». | 18 мая
|
21:00 | СДК «Нефтяник». | Пичугина Е.П.
2-24-35 |
21. | Познавательная программа для детей «Мы снова листаем страницы истории». | 19 мая
|
12:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
22. | Участие народного хора русской песни и народного хора ветеранов «Добрая песня» в ХVI – ом Поволжском народном фестивале
русского песенного творчества «Расцвела под окошком белоснежная вишня». |
19 мая
|
12:00 | с. Красноармейское,
МКДЦ. |
Дмитриев А.Е.,
Прилепкина Н.А. 2-15-62, 2-11-73 |
23. | Концертная программа «Семья – начало всех начал!» | 19 мая
|
12:00 | СДК
с. Большая Дергуновка. |
Баранова Л.Д.
64-5-49 |
24. | Конкурс стихотворений о войне «Герои давно отгремевшей войны». | 19 мая
|
13:00 | СК
п. Ледяйка. |
Мухташева С.Н.
89277107888 |
25. | Литературно-экологическое путешествие для детей среднего школьного возраста «Мы должны дружить с природой!» | 19 мая
|
14:00 | СК
п. Таш – Кустьяново. |
Хазырова М.Г.
89276596988 |
26. | Отчетный концерт воспитанников и преподавателей детской
музыкальной школы. |
20 мая
|
12:00 | МЦК. | Платонова М.Н., Евдокимова Г.В.
2-15-50, 2-11-73 |
27. | Посиделки «Секреты хороших хозяек». | 20 мая
|
12:00 | Фрунзенская сельская библиотека – филиал № 15. | Раскольникова Н.Н.
32-3-43 |
28. | Беседа с молодежью «Какие привычки можно назвать вредными?» | 20 мая
|
21:00 | СДК
с. Константиновка. |
Белоусова И.В.
69-2-45 |
Примечание: дата и время проведения мероприятий могут изменяться.