Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?

Соревнования по рыбной ловле «Клевый День»

Положение об открытых личных соревнованиях по зимней ловле рыбы со льда «Клевый День»

   04 марта 2018 года на территории Большеглушицкого района снова пройдут соревнования по рыбной ловле, только в этот раз со льда. Состязания организованы по 2 номинациям: ловля со льда удочку и ловля на жерлицы, в каждой из которых будут определены победители (Самая крупная рыба и самый большой улов и прочее). Соревнования будут проходить на Большеглушицком водохранилище. К участию в открытом, личном соревновании допускаются:

— все рыболовы – любители от 16 лет, независимо от  пола и места проживания. Юноши и девушки до 18 лет допускаются к участию в соревнованиях в присутствии законных представителей. Участие бесплатное.

  Соревнование состоит из следующих частей: регистрация, жеребьёвка, вход в зону ловли , проверка прикормки и насадки, подготовка, ловля, взвешивание и подведение итогов, награждение. Начало регистрации- 8:00, Старт-9:00, Финиш- 13:00. Заявки на участие подаются в свободной форме при регистрации на  месте проведения соревнований или заранее на почту mbudmo@mail.ru , а так же по телефону 88467322576 и 89277632030.

   Для участия в соревнованиях, так же приглашаются спонсоры , которые могут организовать свои призы и рекламу.